Холи прист разрывает дд

Сегодня наблюдал такую картину, как холи прист одетый на 10 итем левелов ниже чем дх на изи с прокаста сносит ему пол хп. Дх же взорвав демона, прокастовав щит, отхилившись в метаморфозе все равно улетает. Понятное дело что и по мане посадить холика не получается. Это вообще норм, что хил в соло дамажит не хуже дд ?

Игроки требуют от хилов наносить урон, вот они его и наносят :slight_smile:

3 лайка

Холики накапливали нытье про свою бесполезность на протяжении 5 аддонов чтобы преобразовать ее в силу!

6 лайков

Близз баланс, у них что присты, что шаманы хилы дамажат на уровне дд.

Хоть они и хилы просто дд их легко убивал раньше поэтому Близард увеличивает им урон чтобы они могли на равне сразится с дд в режиме войны или на полях боя

Такой "баланс"от близард уде много лет. Ещё скоро заметишь, что на бг 1 хил держит почти всех своих соло и решает исход для обои команд.

При этом убить 1-1 его вообще нереально, только толпой как рейд босса.

Врёте вы всё, ничего раз на раз он не может противопоставить дд в пвпшмоте, да ещё и уступая на 10 уровней. В 3м сезоне 272+свёрху бонус было за 2100, 262 за 1600. Это так, чтобы были понятны цифры.
Вот на 2 на 2, 3 на 3, они да, своим дамагом в некоторых ситуациях могли зарешать.

Альтернативный геймплей вроде бы как есть на личе. Значит, там у меня сегодня была такая ситуация. Я на энхе с 800 реса и 19к хп, мимо бежит хант с 13ю. Что там по шмоту, не знаю. Нападаю первая. Пытаюсь выиграть без волков, отдаю коготь и ярость шамана. Очень быстро от моих 19к хп остаётся 6. Всё-таки отдаю волков, чтобы не погибнуть от него. Вот, наверное, где баланс и трава зеленее.

Ты девушка барракуды?) Сестра?

Пробуй играть в пвп, тогда и тебе возможно будет что рассказать)). Вот, например, вчера играли с рестором друлем на рейтинге. Запомнилась одна вообще эпик битва. Чисто скил на скил. Без всяких там задавим гиром. Так вот, начинается арена и тут выезжают два таких типа на двух таких глад маунтах фурик с пристом. По началу такой четкий правильный заезд по нам, по мне точнее, с контролем, все дела. Ребята четкие. Но внезапно оказалось, что энх не стал умирать и начал убивать фурика, с ответным четким контролем приста. Дальше такой пошел замес с четкой сменой таргетов и четким контролем друг друга. И внезапно фурик умер. Такие дела.

Розовая играет чисто в стиле самых таких варов. Бегу вперёд и бью, что впереди. На сантиметр влево вправо уже не вижу ничего и никого)). Так розовая на бг играет)). Поэтому ничего не запоминается и рассказать нечего)).

потому что мы с энхом никогда фуриков не убивали пот чётким контролем:face_with_peeking_eye: :pleading_face: :face_holding_back_tears:

а теперь пора сказать, что всё это на полторашке :wink:

потому что вы не четкие :sleepy:

всегда когда надо мотивировать махоша я говорю волшебное слово баракудах и он становится неистовый :smile:

Лайков: 1