Хонор классик

Добрый день ! Незнаю куда обратиться с проблемой начисления хонора в WOW Classic , персонажу Брутх Пламегор не зачислели хонор за 160 киллов , как исправить эту проблему? за 22.11.2019

Здравствуйте!

На данный момент нам уже поступали сообщения о подобных затруднениях в пересчете очков чести. Наши разработчики ищут возможные пути решения. По всей видимости, проблема может быть связана с тем, что игровой клиент использует данные системы чести из разных источников. Нам известно, что данные подгружаются корректно, однако существует именно ошибка отображения этих данных.

Попрошу вас уделить пару минут, чтобы оставить сообщение на американских форумах баг репортов, в этой теме.

Спасибо за терпение. Просим прощения за возникшие затруднения.

У меня такая же проблема: Волкмен (Пламегор-Орда). Не насчитали честь за 300 + убийств! Фармил 23.11.2019 с 10 утра! На данный момент как было 8563 так и есть, прошло больше суток! Начислите мой законный хонор)
п.с. я не могу написать в теме на американском форуме, у меня нет там персонажа!
п.с.с. Это просто жесть щас релогнулся так у меня вообще пишет что я за вчера 15 убийств сделал, а хонор килы и хонор на этой недели вообще без изменения! Офигенно че!

Такая же проблема пламегор Незамезрай за 23.11.19 250 хонор килов пропали. При этом в общей сумме за все время все верно но хонора нету.

Гарантирует близард что все эти хк не пропадут?

Говорят что это ошибка отображения! то я че то сомневаюсь! мне вчера хонор за эти 300 хк не шел, только 300 хк, щас идет и хк и хонор в графе сегодня! если вчерашние 300хк в соло пропатут это плохо будет там на 25-30 к хонора было

тоже самое на Европе сегодня не дали хонора, 182 соло кила

Хулиплакать_змейталак. Тоже самое, вчера вечером фармил честь, сегодня утром показывало эти килы во вкладке сегодня. Сейчас их нет ни в сегодня ни в вчера, ни даже за эту неделю.

Аналогичная проблема, не посчитало мои вчерашние 202 ХК, а в графе “вчера” пишет позавчерашние ХК и количество хонора. Хотелось бы верить что при выдаче рангов они будут учтены.

Таже фигня, 139 почетных побед за вчера, но с сегодня они пропали остались только 25 свежих почетных килов, а в графе вчерашние, остались позавчерашние 333, куда пропали 139 килов их нет и ни хонора от них и не килов…
п.с. кстати это уже второй раз у меня, ГМ так же говорил, что все считает корректно, просто не отображает, не верьте! оно их так и не засчитало хонора с них на прошлой неделе.

Аналогичная проблема, сегодня ночью фармил ХК, днем еще отображались, сейчас смотрю нет, как быть?

Ну посмотрим что в среду насчитают, что-то мне подсказывает что наш хонор тю-тю))

Лайков: 1

23.11.19 тоже фармил хонор, было сделано более 400 убийств вражеской фракции. Сегодня зашел посмотреть сколько очков чести вышло, в итоге отображается, что за вчерашний день совершено только 8 побед. Сервер Рок-делар

Рогачевский-Вестник рока. такая же проблема. 508 убийств, хонора нет!

Лайков: 1

Тоже самое, печаль…хонор был, ушел в офлайн на 2 часа зашел все по нулям (

Шикарно!
Уже второй день мне обнуляют честь. В среду. Теперь еще и сегодня.
287 убийств (0) хонора.
Удачного пуша рангов!

Лайков: 1

Такая же проблема. У персонажа Детралекс с сервера Хроми за прошлую неделю 201234 чести и 2217 почётных побед, но хонор - 0. Процент ранга вообще не изменился.
Больше суток прошло. Решите уже наконец проблему.

Сервер Пламегор. Не посчитало звания за прошлую неделю. персонаж Пипець и Мерзявка

Пишите запрос в СП в игре или через сайт, подобное на форуме не рассматривают.

Я пытался сделать запрос через меню но он не открывался, поэтому написал на сайте. Потом благодаря вам раздуплился, написал через игру и они исправили. Через неделю все повторилось) на моем аке и еще на аке сына. Пришлось опять делать запросы через игру и они опять исправили. Сегодня опять) сделал запросы через игру на моем аке ответили что б сделал запрос через меню, а на другом аке ответили что таких проблем не бывает и что б я ознакомился с правилами начисления чести))) Исходя из выше описаного странно что на форуме такое не расматривают. Множество людей играют ради званий по вечерам и регулярно фармят альтерак. Такая проблема распространена. Многие не получают звания из за таких ошибок) потом сдаются и перестают играть. Надо скрины делать или записывать результаты. если памяти не хватает цифры сравнить.