Хорошая ачивка Служитель Н'Зота

Может быть здесь есть еще такие же слоупоки, как и я, которые забыли про эту замечательную ачивку, вкупе со званием и интересной игрушкой и тоже хотят завтра (23.11) успеть запрыгнуть в вагон уходящего поезда.
Если кто не в курсе, ачивка относительно не сложная, но интересная. Надо убить 10 ордынцев, что делается минут за 10-20, а потом убить 10 альянсовсцев, что несколько сложнее. Но ко всему есть свои подходы.
Я с Галакронда и иже с ним.
Для такой пати очень нужен прист. В принципе вдвоем с пристом можно сделать ачивку обоим, но если есть еще желающие, то это только упростит задачу. Можно отписаться здесь и вечером сходить сделать ее, если будут желающие.

Лайков: 1
  • тоже о ней совсем забыл и тоже был бы не против сделать
Лайков: 1


потому, что Альянса в вармоде нету, а когда есть - летают по 7 человек.
Наоборот куда проще. Получить статус боях в Назжатаре за Орду, а дальше убивать ордынцев… ну пока в чатике за тебя награду не обьявят:)

Альянса в вармоде в моих слоях много. Проблемы именно в метке, которая на тебя вешается через некоторое время после бафа Убийца альянса. В итоге орда за тобой бегает, ты не можешь летать, и вот в этом всем надо как-то убить 10 альянса.
Но я пробовал это вчера в Ульдуме и в Назмире во время нападения.
Поэтому нужен Прист-альянса, т.к. на него не вешается дебаф после смерти, который 10 минут не даёт засчитать его смерть.