Хорошая возможность начать играть РБГ

У меня для тебя плохие новости. В хайвмайнде рбг-коммьюнити дестролоку нет места на РБГ, хотя на самом деле он там м.б. очень и очень хорош. Но не в 201 гире.

Спекайся в афлика и будет тебе счастье

всех стакаю в друзьях. конкретной 10 пока нет. Играем каждый день с 20-00 - 24 00

За афлика я в ключи и Торгаст иногда хожу. А сейчас даже рейтинги посмотрел арены и РБГ там почти все топовые локи это афли(

Да то что всё плохо я и так успел заметить) советуют спекаться в афлика. Так то у меня ещё прист и фаер маг есть. Думаю если здесь всё зависнет окончательно то их можно потихоньку раскачать.

Суть лока на рбг в афли это замедло от леги, очень сильно мешает милишникам

А урон с диспела нестабилок неплохо так мешает хилам. Да и бурсты с контролем у него неплохие. Но в плане именно “быстро убить” дестр сильнее на голову.

Все еще актуально

Актуально сейчас?

Сейчас рейтинг 1500. Если готов часто ходить 2-3 раза в неделю по будням днем то велкам

Ребят, а вечерне-ночного рбг у вас не планируется?

зайди в сообщество, мб найдешь и таких ребят.

Хант любого спека 219 гир 24% версы, 1.3к тр и 1.6 опыта рбг и 2.1 опыт арены интересует?

Зайди в сообщество, там думаю найдешь компанию. Лично мне хант нужен не каждый день, но иногда играем с сетапом с БМ

Народ, у нас достаточно много сборов на РБГ, не гарантирую попадание, но ваши шансы чему то научиться и попасть в статик в нашем сообществе повышаются. Присоединяйтесь.

Заходите в сообество, мы готовим кадры для врыва в 9.1

Рарные спеки набираете?
Фростмаг, опыт гир и тд и тп есть

Да, приоритет стабильному посещению а не классу

Если актуально, хотел бы попробовать. Есть статик ,нуждающийся в роге?

зайди в сообщество, роги нужный класс. я Альянс, я н еочень располагаю инфой за орду