Хорошая возможность начать играть РБГ

Давно хотели поиграть РБГ но буксуете из-за отсутствия опыта? Эта тема для вас.
На базе крупнейшего ру пвп сообщества Вэйланд Ютани собирается нубо(и не только) статик по руководством серьезного РЛ. Покамест нужны все ломитесь Oldwitcher#2696, каждого рассмотрим.

5 лайков

Только альянс, можно понимать?

Я думаю мы два ретрика не сыграемся. Это печально

Два ретрика - офигенный комп для лоу тр РБГ. Прям очень сильный. 90% противников просто даже понимать не будут как такое убить и как против этого играть. При условии, что ретрики сами умеют жать на кнопки и понимают, что делать.

Опять ты.почему мы снова вместе. Знаешь что переходи за Альянс будем 3ку катать. Boy next door

2 лайка

У меня уже есть розовый друг на Орде. Я однолюб. Но за предложение спасибо.

4 лайка

Часто получается напишу я где нибудь в теме и ты тут как тут🤣

Привет, у нас РБГ играет и Орда, и Альянс, подключайся к каналу и можно будет найти группу.

https://discord.gg/ymf9bGprm7

ДК наводчики очень нужны, можем даже обучить этой роли.

очень нужны мишка/дх танк

А какие дни собираетесь бегать? Могу танком погонять.

Ну да, 1 ретрик на миде, раздающий по 18к в соло таргет…такое сложно убить. А если их будет 2?)))

Там не столько цифры страшны, сколько тот факт, что они их напихивают аое в свой блайнд, не сбивая его. А еще у них вагон утилити и возможность подменять хилов на время СС (во всяком случае, пока крылья есть).

это не так работает ;/

у них действительно много утилити, но вот абсолютное большинство слепы и не используют и половины потенциала/кита/банальная заторможенность и игнорирование фреймов

мы обсуждаем заранее РТ. Завтра напримр с 12 00 -16 00 мск

Это стёб? На рбг мозгов не нужно.

И будут они на двух пиках или всг стоять в обнимку, смотреть на убегающий флаг :upside_down_face:

Зачем им стоять и смотреть на флаг, когда можно развалить вражескую команду на миде, а потом шотнуть флаг на перехвате с помощью какого-нить мага?

Разве? На рбг нужно больше мозгов нежели на арене))

Лайков: 1

Почему же? Шо в аое, шо в соло таргет, все работает, особенно если это хороший паладин, а не как те, которых ты описал ниже.