Хорошая возможность начать играть РБГ

Проблема игры с блайндом в масс замесе, то что ты им снимаешь доты афли лока и шп. А если афлик не дотаёт тогда хилам противника легко

Блайнд отдается на 6 сек под фулы ретриков. Они за это время внесут в 10 раза больше дамага, чем натикают доты афли и шп. Тем более, что ШП и афли в это время будут дотать/ССить хилкемп, если врыв ретов не в него идёт )
Ну это, конечно, при условии, что в группе есть какая-никакая коммуникация, а люди в состоянии отключить режим “красные глаза” и распределить фулы разных участников.

И кто бы мог подумать, что об этом напишет 1200 челик.
Совпадение? Не думаю

4 лайка

Слишком много условий. К сожалению (или к счастью) при игре против равной команды. которые знают, что происходит такие идеальные условия не создать.

Смотря на каком рейтинге и каком БГ ) До 2к ммр во многих местах народ просто сбивается в кучу и стоит аоешит друг-друга ) Там, в принципе, и без блайнда фулиться можно )

Блайнд у ретрика хорош в дефе точки. И как я сам неоднократно делал стопал команду отбора на флагов ом бг им

Я вот тоже удивился, что про мозги написал челик 1200, поэтому и ответил ему :smiley:
Рад шо ты наконец-то понял меня.

У него во всех брекетах кста тр выше твоего)

На данный момент пока да. Чуть позже по крайней в одном собираюсь перегнать. Да и в целом опыта у него меньше, поэтому рассуждая твоей же логикой))

Всех добрали?

Ога, то ли дело арена с облизыванием столбов, нужен моск, чтобы понять по часовой или против часовой бегать))

2 лайка

А вот и эксперты подъехали :smiley:

5 лайков

Я как раз пати на РБГ с 0 хотел не могу найти. Дестрик лок 201

У меня для тебя плохие новости. В хайвмайнде рбг-коммьюнити дестролоку нет места на РБГ, хотя на самом деле он там м.б. очень и очень хорош. Но не в 201 гире.

Спекайся в афлика и будет тебе счастье

всех стакаю в друзьях. конкретной 10 пока нет. Играем каждый день с 20-00 - 24 00

За афлика я в ключи и Торгаст иногда хожу. А сейчас даже рейтинги посмотрел арены и РБГ там почти все топовые локи это афли(

Да то что всё плохо я и так успел заметить) советуют спекаться в афлика. Так то у меня ещё прист и фаер маг есть. Думаю если здесь всё зависнет окончательно то их можно потихоньку раскачать.

Суть лока на рбг в афли это замедло от леги, очень сильно мешает милишникам

А урон с диспела нестабилок неплохо так мешает хилам. Да и бурсты с контролем у него неплохие. Но в плане именно “быстро убить” дестр сильнее на голову.