Хороший ли Ретрик для мейна?

Кто мейнит Ретрика опишите как он хорош для ключей и рейдов.
Берут ли его охотно в ключи и рейды?
Насколько им комфортно играть?
Танком и Хил спеком играть не планируют, так как эти роли для меня трудные и ответственные.

если есть друзья, которые возьмут тебя хоть на ферале, то мейни ретрика. если ты рл/пл/девочка_главного, то тоже можешь мейнить ретрика. также если ты рукастый и будешь всегда в овергире, причем ощутимом, то тоже мейни. если ты одиночка - не советую. и не слушай людей, которые пишут “играй кем нраувитцца”, так это в вов не работает, если спек “крепкий середнячок” ака дно (потому что пугам нужно рио и мета, да, да они глупые и ниче не понимают, но им пофигу - они хотят рио и мету), то лучше себя ретриками и прочими фералами не обременять.

Но нужно учитывать, что разрабы могут поменять механику и цифры у спека и он станет метой, вспомним например сурв ханта. Так, что бери ретрика альтом, а там по ходу аддона сам увидишь стоит его мейнить или нет.

2 лайка

С каких это пор ретрик плох? Что в БФА что в Шадоуленс по всем логам он чистый середнячек. Он ни мета, но и не самое дно.

Зависит от уровня игры.
Если это 15 ключи и героик рейды - то можно.
Если пуши 25+ ключей и мифик рейды в первую неделю - то нет.

Вообще смысл игры - играть, если хочется играй. Рукастый ретрик сейчас легко зайдёт во многие мифик+ пати благодаря хорошему аое урону и батлресу.

Вы застряли в Дреноре.

Люди с метой головного мозга будут брать только классы которые увидели в топ соревнованиях и у своих любимых стримеров.
Кучу раз видел в пати мета локов и хантов, которые были по дпсу ниже меня в 2 раза.
К счастью в этой игре до сих пор работает принцип - легко научится, сложно стать профи. Если есть руки и мозги и ты ХОЧЕШЬ играть за ретрика - то и в рейды попадёшь и м+ высокие закроешь и глада возьмёшь.

Если говорить про урон - то ретрик крепкий среднячок, не любит только перебежки к боссам как любой милишник. А вот как универсальный класс, то тут на первом месте. Бр есть, подхилить может, бабл и 2 бопа - можно игнорировать как маг или рога некоторые механики, можно подтанковать босса если видишь, что танк не справляется и ляжет, вот этим мне паладин очень нравится. Щас наверное набегут нагибаторы и расскажут как надо играть, но в 99% случаев все идеально не бывает, все идеально не играют

нет, я застрял в ШЛ. кто играет с друзяшками - не обладают объективной инфой!

речь не о том кто и сколько дпсит, а том будут тебя брать на ретрике с 0 рио и если да, то как и как будут к тебе идти в пати.

может хватит уже эти прохладные истории про дд с руками рассказывать , после легиона, то есть после тотального упрощения дд спеков в игре ? я ваще фигею, какие нафик руки нужны что бы жать 3 кнопки ?

играл я в конце аддона в рейде там с челом из топов. у которого логи золотые и он из тех для кого вов это спорт, в общем киберкотлета, но только по настоящему. весь скил там у этих ребят сводиться к тому, что бы затротитЬ так энкаутер, что бы прожимать правильный скил до секундно! то есть люди просто дрессируют себя с тем, что бы на такой то секунде такую то кнопку прожать. где тут скил ? где тут не определенность и человек по ходу дела ее разрешает ? так что не нада мне про руки у дд. там где ротация - рук нет, есть затроты, которые затрачивают ее, те, кто ленивые и те кто об этом ничего не знают.

Это на каком классе надо жать 3 кнопки чтобы выдавать нормальный дамаг, не подскажите?

Лайков: 1

На любом! Если не получается, но ты стараешься, то значит ты относишься к тем кто не знает.