Хороший трансмут на дх

Привет, знает ли кто-нибудь какие-нибудь красивые трансмуты на дх, можно даже использовать сочетание шмоток старого контента, сколько не захожу на wow head хочется вырвать глаза от этих “сэтов”, вот и приходится носить обычный кожаный пвп эквип. Заранее спасибо

сет кельталаса с кастомным шлемом можно.
или вот как я сову собрал с сетом огненых недр

Микс сетов пандарии и дренора + отдельные вещи с легиона. В этом трансмоге играю с легиона. Иногда меняю оружие на азинотки или башню магов. Но чаще с башней магов играю. Ибо их фиг уже достать =)

Можешь сделать так, как сделал я, но для этого придется создавать персонажа женского пола.

Собрал свой из того что приглянулось
Сам смотри все модельки их не особо то и много
P. S. Некропостинг :wink:

Лайков: 1

Cобственно, мой мне нравится, только перчатки забыл трансмогнуть

Там еще один пвп сет есть без юбки, можешь их скомбинировать как это сделал я, поприкольней смотрится вроде. Плюс символы на зеленые крылышки и осколки душ. Хочу выфармить пару кусков этого сета из гробницы саргераса но чет как то лень. Не нравится ток шо артефакт чуток другого оттенка но на это можно закрыть глаза. (блэт извиняюсь за очередной бамп мертвой темы, не увидел дату)

Я почему то пока и не нашел “закрытый” вариант трансмога для себя и взял обычную рубашку с нубо доспехами аля Ведьмак. Чисто тематические сеты дх с открытым торсом что то не устраивают.

Пока так хожу, из того что было собрал.

:rofl: это очень облегчает жизнь

В ЦЛК вообще есть чем поживиться для дх? А то я как то туда все не доберусь на дх

C кожаным трансмогом проблем намного больше, чем с латами или тряпочками. Чисто случайно лутать и примерять.

У меня топ

Минимализм не переплюнуть :upside_down_face:
(не смотрите на Аззинотки, просто их в облике демона держать удобней :face_with_hand_over_mouth:)

Угу, минимализм рулит. Для себя выбил фулсет с Анторуса мифик, но оставил только некоторые его части, которые без свечения. Плюс вот выбил аззинотки, теперь таймволк ждать.