Хорошо или плохо

Всем доброго времени суток. Расскажу вам небольшую историю. Времен БФА я прокачал воина танка нежить (вложил я в этого персонажа много времени и сил, и персонаж очень дорог мне, так как качал его вместе с дорогим мне человеком из реала) прокачал его специально что бы пройти альтернативную цепочку задании военной кампании, выбрав при этом сторону Сильваны, военную кампанию начал, но как то так получилось что я ее не завершил, так как времени на это не было, и вот наступил ШЛ. В ШЛ что бы как то разнообразить свой досуг в игре решил ее продолжить, немножко отвлечься от ШЛ в ожидании 9.1, но по иронии судьбы случилось так что я допустил ошибку при прохождении военной кампании, когда дают квест “Старые союзники” в тот момент нужно было сообщить Натаносу о предательстве других лидеров, и если это не сделать, мы соответственно выбираем повторно сторону, и выбираем окончательно Саурфанга (после завершения военной кампании, я узнал что допустил ошибку и расстроился, так как не знал как делается цепочка за Сильвану, и не разглядев квест, допустил ошибку, опечалился, и да ладно, бог уже с ним, так как персонажа жалко, а квесты уже не откатить) и уже по завершении военной кампании я столкнулся с другой проблемой, и это вступительный квест ШЛ, который автоматически дается каждые 16-18 секунд при отмене и меняет соответственно фазу, что не давало мне завершить квесты по цепочке, но я нашел способ конечно как доделать квесты, отменяя каждый раз квест, на что давалось мне 16-18 секунд делать квесты в фазе сценария осады оргриммара по военной кампании, и потом давался квест ШЛ и кидал обратно меня в реальную фазу, и вот так вот до завершил квесты, отменяя постоянно квест ШЛ. После, всего этого, как то собрался духом и прокачал еще одного персонажа конкретно для этого альтернативного прохождения, уже рогу нежить, и по новой стал делать военную кампанию, тщательно читая квесты, что бы не допустить опять ошибку, и все хорошо шло, до момента осады оргриммара, только на этот раз делая квесты в самом городе, на стороне Сильваны, и вот тут столкнулся опять с проблемой автопринятием квеста ШЛ, которые опять же менял постоянно фазу, и все бы ничего, если бы не квест где нужно победить Эйтригга, у которого хп очень даже не мало и за 16-18 секунд, за даже дд спек нельзя убить, мне посреди боя давался квест ШЛ и просто все исчезало, а при отмене все по новой начинался(бой), и тут вот застрял опять, расстроившись всей этой ситуации, пока оставил эти квесты(да, тут было бы просто сказать, а почему бы мне не завершить квесты ШЛ, начальные, а после доделать спокойно военную кампанию без прыжком этих на фазах, но я скажу так, я очень даже лорный человек, и для каждого персонажа делаю мини историю, и делаю все по хронологии событии) и вот это вот ПРИНУЖДЕНИЕ взять квест, что меняет фазу и не дает сделать старый контент, очень портит наслаждение от игры, одно мешает другому, я считаю что так не должно быть. Мне очень захотелось сделать предложение разработчикам близзард, или поднять тему (первый раз создаю тему, если что извините, за многословие). Так вот, было бы неплохо если близзард ввели бы небольшое изменение касательно таких квестов, пускай да, автоматически дается, но хотя бы при отмене минут через 10, а не каждые 16-18 секунд, или хотя бы функцию в настройках, где можно отключить автопринятие квеста, если не для новичков, то хотя бы для достаточно долго играющих не первые года, ну или хотя бы галочку в журнале Вкл/выкл, где не дает квесту менять твою фазу(для таких прохождении старого контента), хоть что нибудь из этого было бы неплохо, так как очень портит впечатления от игры, пускай хоть и старый контент (вообще не считаю ничего старым контентом, все актуально при прохождении, если есть желания это делать). Было бы неплохо узнать ваше мнение по поводу всего этого. (Раздел где можно написать свое предложения так и не нашел, ну или плохо искал) . Всем добра.

2 лайка

Потому что на форуме его нет. Все предложения принимаются только через внутриигровой функционал:
Esc - Поддержка - Отправить отзыв или сообщение о неполадке - Направить предложение

Так-то идею поддерживаю, фазирование и автоквесты порой действительно изрядно мешают.