Хотелось бы историю гоблинов. Ну и сравнение с гномами

Нет, я говорю, должен был ли Альянс сделать это. Но я тебя понял, казнь детей - это сильно. Локтар!

Прочитай хоть квесты, госпаде, Кром’гар не только разбомбил мирную школу друидов, он еще и сфальцифицировал информацию разведчиков, сказав, что там было оруже массового поражения. Даже если отбросить убийство нэ и тауренов, за фальсификацию информации во время войны уже нужно со скалы сбрасывать.

Если бы у него было время для укрепления позиций, он бы мог беспрепятственно совершать набеги по всему Калимдору.

А потом бы эти «мирные друиды» закапывали Орду в землю. Лагерь подготовки врагов это, а Скалоступ во время войны с НЭ встал на сторону этих самых НЭ. Я напомню, что «мирная школа» была забита солдатами Альянса под завязку.

Армии Орды незаметно подошли к Терамору и связались с Джайной. Тралл попросил ее сделать невозможное: дать шанс Орде проникнуть в город и убить ее отца. В противном случае Даэлин Праудмур уничтожит Орду навсегда.(Хроники, том 3)

Это убеждение Тралла же

Хватит тут обсуждать все подряд! Это тема про гоблинов! ну и гномов, да.
Все влево уводите.

5 лайков

Я понимаю, что это можно трактовать как вздумается каждому из нас, но это говорил Тралл,вождь, с его точки зрения если бы Джайна не помогла, Орде было бы конец. Не с пустого же места он это взял( имхо,конечно)

Артас не убивал Нер’Зула

Если бы у него было время для укрепления позиций, он бы мог беспрепятственно совершать набеги по всему Калимдору.
Истинна вотц.

Если уж рассуждать, то как это противоречит тому, что если бы Джайна не помогла проникнуть в город, Даэлин не смог бы,как минимум,продержаться до подкрепления? Тем более два этих момента связаны, Джайна помогла>не успел укрепиться

Не понимаю недовольства. Флот Даэлина > кланы орков , тауренов , огров и троллей

Вот только в warcraft 3, Орда сначала в сухую разгромила Даэлина на материке, но тот сбежал, а потом, когда армия Орды уже подошла к побережью, Джайна сама появилась, и попросила Тралл не убивать и пощадить ее людей (ибо знала, что так или иначе Орда одержит победу), и взамен сказала место расположение верфи.

Во всяком случае, в хрониках могли все поменять.

Лайков: 1

Я к тому веду, что два этих момента связанны. Первоначально Этериэль говорила, что

Это не так

Вот только в варкрафт 3, а это Хроники

Таки поменяли

Под видом «посланников» адмирал Пруадмур подослал убийц из Терамора. Они должны были заманить Тралла в ловушку и убить. Когда попытка не удалась, война стала неизбежной.

Warcraft 3 тоже будут менять в соответствии с ВоВ. Явно кто-то проведет сравнение сюжетных изменений. Посмотрим насколько все станет иначе в итоге.

Лайков: 1