Хотелось бы историю гоблинов. Ну и сравнение с гномами

Имхо, многие полюбили Гарроша именно в кв “что значит быть ордой”
Честь, какой бы жестокой не была битва, никогда не забывай о чести.

Лайков: 1

За многих я не отвечаю, я его полюбил за отказ от траллизма, за то что при нем Орда вспомнила, что Орда это завоеватели, за новый Оргриммар и техническое развитие, за то что Орда перестала быть «благородными дикарями», а стала силой, что изменит этот мир.

Гаррош вернул Орде и оркам силу и гордость, на цепочку в когтистых горах мне всегда было плевать, а местный таурен вызывает презрение.

Ой, ты, кажется не то ляпнул :laughing:

Лайков: 1

Кроме Гитлера ничего не знаем? Термин «раса Х вопрос» появился задолго до нацистов, более того вопрос в данном контексте синоним слова проблема, так что мимо с такими шутками.

Идея “окончательного решения расового вопроса” в качестве госидеологии запомнилась именно как отличительная черта Третьего Рейха. Недавно и сама Голден подтвердила, что ВП - это Нюрнберг.

Так или иначе, ненависть к целой расе это есть расизм, а причины найти можно разные.
Вот бы в Альянсе появились свои расисты. Я бы с удовольствием их поддержал. Эх, где Аллерия, мечтающая вырезать орков подчистую, где Дэлин, мечтающий раз и навсегда избавить людей от этой угрозы, где Вариан в конце концов.

Спасибо, я в курсе про это, только вот этот термин не запатентован ими, если так хочешь могу заменит на слово проблема или конфликт, смысл не изменится.

Да заменяй как хочешь. Это никак не отменяет факта, что Гаррош признан расистом, а ВП приравнен к Нюрнбергу.

Он остался верен Орде, когда Орда убила его сына и жену и сожгла дом.

2 лайка

Это великая победы Орды

Он был верен в первую очередь своим друзьям НЭ, а не Орде.

Наказание за это

Локтар огар!

Где же? Его дом был плацдармом для Орды, а Кромгар попросту специально невинных обвинил в хранении оружия.

Мне есть чему у тебя поучиться, вождь © Гаррош Скалоступу

И вместо того, чтобы помочь Орде он начал выгораживать ее врагов.

Интересно, а если бы жену и детей Зеллинга убили бы за прямое предательство со стороны их главы семейства, это было бы ок? :thinking:

Идеальных не бывает, в тот момент Гаррош был не прав. Со скалы надо было сбросить в первую очередь Скалоступа

Жирно…

4 лайка

Да, офк, учитывая что был договор помощь в обмен на благополучие семьи, надо было казнить семью Зеллинга за его измену и нарушение договора.

Настолько не рассчитал, что в хрониках написано,что если бы не Джайна, Орде было бы чуть-ли не конец