Хотел бы уточнить

Дело было такое , проигрывал я магу в дуэли и наконец-то выйграл . За что получил много токсичных слов от него . И потом подходит шп и говорит стыдно за дк проигрывать магу . Как вам такая анальтика ? Почему люди так бомбят с дуэлей 1х1 … И самое смешное в том что тот-же ретрик или шп более универсальны на данный момент в 1 х 1

У каждого свое мнение, о своей топовости. Вот и бомбит если оно не сходится.

Не одобряю такие шутки на форуме и чате вов. Дуэли 1х1 вообще считают намного хуже чем 2х2, носящей погоняло “днище”

Если не секрет, где ты увидел, что бы так именовали 2S брекет? Cам придумал?

Если интересуешься боевыми искусствами, то наверняка видел мувики, где мошенники именующие себя мастерами бесконтактного боя и собирающие многочисленные семинары в итоге так забрехиваются, что реально уверывают в свое “кунфу” и вызывают на поединки реальных бойцов от которых (естественно) выхватывают реальных люлей. Тут похожее, чаще всего горят ЧСВшники которые всегда играют текущую мету (ну сабы по жизни, ШП от рождения, ДХ потому что анимация прикольная и прочие наследственные ретрики) и в итоге начинают верит, что играет не класс, а их абсолютный скилл. В следствии какого нить ЧС типа, нерфов либо всяких “поломанных” механик у них возникает когнитивный диссонанс от того, что их превзошел в дуэли ПВЕ бич с 2К ммр…Последние пару дней я занимался тем, что колотил в Элвине кого не попадя, даже не представляешь, что мне писали люди, пару скринов я в пивипи разделе дискорд-канала выкладывал иногда и не верилось, что это взрослые и разумные люди…

нет.
бОльшая часть пвп коммунити так считает
также еще бОльшая часть коммунити считает, что 1х1 это почти погибшая часть пвп контента
за 2х2 не дают глада
турниров по 2х2 тоже нет
также намного хуже сбалансирован чем 3х3
игра - кто быстрее сможет забить хила противоположной команды

Все, что ты написал очевидно я про-то, где ты конкретно такой эпитет услышал: “днище” ?

Брекет очень не серьезный, который люди катают в большинстве случаев по фану (как дуэли 1х1), только присутствует хоть какой-то ранкед. Ранг апнутый в данном брекете никто в серьез не воспринимает.

Ты это все зачем написал?

Не видел опросника, или статистики. Кинь плез, посмотрю. Пока что, я знаю, что турики 1-1, которые делают стримеры, вызывают неподдельно больший интерес, чем 3-3 (которых вообще нет, кек)
А в 2с проще напарника найти, если уж про популярность заговорил

Лайков: 1

Очень регулярно вижу, читая раздел арены, что люди сильно негодуют касательно: впвп, 1х1, 2х2 (местами и бг, но это, я считаю, фановый контент). Неоднократно видел разные топики с началом (например): я в 1х1 не вижу баланса, печалька/хочу ранкед арену 1х1/впвп меня бесит эффектом стада/бесит хил+дд в 2х2/бесит рог+маг в 2х2 и пр. В комментах наши бравые читатели регулярно пишут, что всё это фигня по сравнению с норм 3х3.

Сам часто отписывался, что это мёртвый контент (2х2 не мёртвый, просто менее спортивный сравнительно тройки) и собирал лойсы :sunglasses:

Эти брекеты все актуальны. В равной степени

Очень “модно” говорить о том, что тройка для нормальных пацанов, а двойка - конченая помойка. Доля правды здесь есть.
Вот только есть одно но, бОльшая часть игроков, так кричащих, с завидной степенью регулярности добровольно окунаются в ту самую помойку.

Лайков: 1

Ответ на поверхности. Найти команду для 2х2 намного проще.

Он может и на поверхности, но явно не в этом. Зачем люди пушат 2.5+ в двойке? У этих людей проблемы с поиском пати в 3х3? Очевидно, что нет.

Двойка - полноценный контент, в который играет почти все аренщики, от малых рейтов до Р1 ребят.

А те ребята, которые просто не катают тройку из-за отсутствия тимы, ну окей, я сомневаюсь, что они всерьез тогда могут критиковать какой-то брекет.

Если цитата относится ко мне, то единственное, чем я не интересовался это только рбг.

Полноценный контент, но и играет в него много людей из-за своей простоты. Я отношусь к ней как к разминке (есть стычки, но это исключительно чтобы вспомнить где находятся кнопки на панели) или как вечер отдыха(нет). Формат - зашел, по рангу нашел себе противника, узнал кто круче и всё.

Ключевое, в твоем сообщении - это ты так относишься. А по факту, потеют в 2с на максимум, не меньше людей, чем в 3с.
Но как так, ведь там нет наград, и она годится только для разминки…

Ну ничего удивительного,ШП на данный момент шансов ни кому не оставляет в равном гире,даже АДК вешаются,а маги подавно