Хотел челу за голду пройти инст

Продажа услуг в игре = руин? А на чем голду фармить, кстати? С неба упадет? Я вот хочу себе маунта за 200к, мне их где взять? В шл кол-во способов голдфарма уменьшилось вдвое по сравнению с бфа, какой ужас, чел голду захотел заработать, руинер эдакий

По твоей примитивной логике, если голду можно нафармить только бустом, то байер, чтобы купить буст, должен пробустить кого-то.

Лайков: 1

Если человек может предоставить эту услугу, почему нет? Если он может вместо фарма травы\руды\бое пронести человеку инст и получить голду за это, он руинер?

А если байер должен бустить, то тогда зачем ему покупать буст?

Я увидел что ты писал человеку, и, кажется тебе плоховато :slight_smile:
Если бы никто не покупал услуги бустеров, бустеры бы не существовали, а т.к. люди заносят им голду, значит виноваты байеры, правильно? :frowning: Хотя ты желаешь пакостей челу, который хотел помочь с инстом за голду, он вон в шоке сидит с твоего чердака посвистывающего и не понимает за что ты его проклинаешь

Я за весь шл заработал около 3.5кк и слил на маунтов около 1.5кк, и я не вожу баеров, потому что стараюсь кхм…избавлять себя от общества ничтожеств.

Так это, у меня выходит фармить. а у тебя почему нет

Лайков: 1

можно проще сказать :slight_smile: у тебя есть группа, способная затаймить 15 в 4 человека? чувак, ты готовый бустер.

Так водить баеров за голду интереснее, чем 24/7 руду/траву копать. Та же пятнашка в минус одного дд требует отыгрывать на определенном уровне.

2 лайка

Я не копаю руду траву и все подобное. На аукциона я максимум 1 день бываю в неделю. больше не выдерживаю.

Понятно дело проще баеров водить, эффективнее. Знаю, слышал, ни раз звали, но в силу принципов я бомжей водить не буду. Но утверждение" не заработать кроме как на баерах" это конечно перебор.

Ну что бы ты не делал, это в любом случае либо скучный однообразный нобрейн полуафк гринд, либо игра в аукцион (что опять же далеко не всем интересно), либо помогаторство, да… И с точки зрения геймплея последнее как-то поинтереснее всего остального будет.

Лайков: 1

А не важно, интересно или нет. Вопрос в другом. В том что нельзя заработать денег кроме как на баерах.

Так я и не сказал что кроме помогаторства нет способов заработать, просто это факт, что по сравнению с бфа способов голдфарма стало меньше, и то, что ТС хотел помочь с инстом за голду - это ок и уж точно не стоит ему желать сгоревшей материнки, а не будь правил форума, покрыли бы его еще чем-нибудь

Ботов меньше стало. Это плюс.

Подъезжай - покрой, ты же такая смелая на расстоянии, клавиатурная каратистка ))

Тяжко тебе живется