Хотел челу за голду пройти инст

хотел челу за голду пройти инст , но он написал: “мне нужен трейдер , ты не можешь весь лут отдавать” . Или что то типо того, хочу узнать что это значит и почему не могу

Мы тебе должны ответить, чтобы помочь тебе руинить игру? Нет, спасибо, иди сам разбирайся как-нибудь :slight_smile:

4 лайка

в чём заключается руин собственно?

По всей видимости возможно имелось ввиду, что у тебя есть слоты в которых шмотки с илвлом меньше чем падает в этом инсте, соответственно если тебе упадет лут в эти слоты, на который будет претендовать этот тип, передать ему этот лут ты не сможешь.

3 лайка

Нет, тебе сказали что ему нужна фуловая группа которая скинет ему весь шмот. А ты не можешь гарантировать передачу всего лута группы. Увы и ах.

В том, что благодаря “помогаторам” вроде тебя появляются люди с липовым рейтингом, которые потом дико тупят в нормальных группах. А рейтинг (и шмот тоже), набитый честно, обесценивается.

Также благодаря “помогаторам” вроде тебя (не только им, но им в том числе) корёжит экономику ВоВа. Кто-то вливает реальные деньги на токены, чтобы покупать “помогаторов”. Но ещё больше покупают золото неофициальными способами.

Также благодаря “помогаторам” вроде тебя (не только им, но им в том числе) появляются неадекватные требования при сборе групп в ключи и в рейды.

Это только то, что пришло на ум сразу.

6 лайков

просто глянул во что одет, на текущий момент если смотреть по профилю 7 шмоток из 16 ты передать не можешь если рассматривать шмот из 14+ ключа, для трейдера это критично

Лайков: 1

Ой да ладно, как-будто можно что-то с этим сделать.

Ничего с этими помогаторами не сделать, но и демонизация их, имхо сильно преувеличена. Валенков, которые ключи руинят и с “честно набитым” рейтингом полно.

Лайков: 1

Остальные три терпилы будут бесплатными помогаторами видимо.

не смогу передать из-за системы, или создаётся риск, что я оставлю шмотку себе?

Что бы вещи передавались - у тебя и остальных должны быть уже вещи такого же или более высокого айтемлвла.

я вот не понимаю, как ты вообще мог кого-то там бустить, если базовых вещей этого явления не знаешь?
ты на призыв в чате откликнулся?

Лайков: 1

А как по другому разобраться? Все с чего то начинали

Автор, надеюсь во время очередного селлер-рана у тебя сгорит материнка.

3 лайка

Это рофл? что значит очередного ?

я, конечно, может быть ошибаюсь, но те, кто способен бустить(а бустить - это гораздо больше, чем уметь затаймить 15ый в 5 человек), знакомятся со сленгом до того, как начнут бустить, независимо от обстоятельств.

т.е. бустить 15ые можно, когда уверенно закрываешь 18ые ключи(ну или 15ые на +3), а когда ты закрываешь 18ые ключи - ты невольно знакомишься со всеми смежными терминами

Ну вот он и знакомится. Логично же.

Подрастает предприниматель с оплатой 100р за буст :rofl:

Лучше найди нормальную работу себе, горе ип.

5 лайков

я играю хилом, чел в чате так и написал , “нужен ршам в 10-ый кей за голд” вот я и откликнулся