Хочу быстрее закрыть тему!

Качаю персонажа танка друида и пришла в голову идея что я могу качаться в подземельях в 2 окна создав новою учетную запись с ограничением до 20 лвл создав там хила паладина который может кроме хила наносить еще небольшой урон. Регая одновременном хилом и танком поиск группы ускоряется в разы. Но насколько помню мультибокс запрещен и из того что нашел в интернете бан могут выдать по причине того что есть одновременная активность в 2 окнах. Я не использую никаких програм и тд а переключаюсь между окнами через альт+таб но есть ли шанс что система посчитает такие переключения в окнах как одновременная активность и мне прилетит бан? хотелось бы быть заверенным что я ничего не нарушаю от гейм мастера.

Лайков: 1

На триале ты не сможешь ни пригласить кого-то в группу, ни принять приглашение.
По сути - хоть в 5 окон качайся, хоть в 40 траву фарми - без программной автоматизации всё законно.

Лайков: 1

Но ты можешь на своем аккаунте пригласить триала. И все же в интернете есть те кто говорил что были баны без использования програм ботов читов и тд. Если триал это дело 5 минут ту отправить в бан мейн аккаунт желания нету)

Если можно пригласить триала - тогда всё просто.
Баны могут быть из-за особо ретивых репортеров, но если ты планируешь качаться через лфг, лучше вагоном таскать не хила а дд - за афк-хила могут просто кикнуть без репортов. А так - зашёл, честно предупредил что дд вагон и будет бить только боссов автоатакой и погнали. Сложностей в лоу инстах ровно 0.

Так а зачем афк? делаю макрос на следовать и через альтаб прыгаю между окнами делая агря и хиля пати. В том то и вопрос тут не об афк вагоне а о том чтоб в 2 окна играть переключаясь между ними

Если играешь в первый раз/не делал ШЛ, то у меня для тебя очень плохие новости. Тебе надо будет делать сюжетную кампанию кача, открывать зерет мортис и вероятно кортию (если нужна легендарка из рейда) ну и прочей деятельностью на кап лвле заниматься, рядом с которой кач до 50го тебе уже не покажется утомительным.

Без мультибокс программ хоть в 10 окон можешь играть. Другое дело вся идея шита белыми нитками, так выйдет ни разу не быстрее.

для меня самый быстрый кач это поиск подземелий будучи танком. в силу моих знаний квест зон и тд. допустим сейчас я стою около 15-20 минут в поиске а когда регал с другом хилом это от 2 до 5 минут. Проблема в том что друг не всегда может или хочет тратить время со мной на кач.

Аээ… Что-то странное, а за ДД там часом не моментальная рега?)
Но самый быстрый кач всё же в зонах с высокой концентрацией квестов, нежели чем в инстах.

Если коротко - заманаешься в первом же инсте. Танк + хил на фоллоу - плохая идея.

Лайков: 1

Похоже, ты уверен, что тебе фактически не нужен хил для пати, а нужен хил для рега, дающий более быстрый поиск.
Ты сильно заблуждаешься.

.1. Напарник-хил мог ускорять тебе поиск по причине более низкого твоего же уровня, то есть сейчас, что с ним в роли хила, что с ним в роли дд, ты получишь почти одно и то же время реги.
Более того, на низких уровнях вообще проблема даже не в дд/хилах, а в принципе с народом - поэтому, если хочешь играть в два окна, - бери вагона-дд на фоллоу, как тебе советуют и не парься.

.2. На более высоких уровнях же, как это ни странно, но хил иногда должен хилить в группе. Причем, делать ему это приходится именно в те моменты, в которые ты никак альттабнуться не сможешь - потому что тебе придется сильно танковать, выживать и спасать группу. А когда ты уже сможешь вздохнуть спокойнее и сделать альттаб - то и надобность в хиле нафик уже не будет нужна.

Поэтому афк-хил на высоких/средних уровнях реально может служить причиной репортов. Отсюда вывод - если хочешь играть в два окна, - продолжай брать вагона-дд - это и эффективнее, и безопаснее.

.3. Как уже говорили - вся эта заморочка с двумя окнами - бред на фоне того, сколько времени у тебя займет кач и одевание на старших уровнях.
Поэтому - вообще не парься и спокойно занимайся другой игрой, пока прокает лфг за танка в соло. Делай квесты, изучай мир.
Если тебе даже сейчас скучно этим заниматься - я хз, зачем ты вообще пришел в ВоВ.

Уровень - это такая мелкая проблема и настолько быстрая, что в принципе не играет роли на фоне других занятий.

2 лайка

1 У меня вопрос был именно о фарме инста в 2 окна не будет ли это причиной бана. Досих пор не могу понять почему каждый хочет научить что иди на квесты квесты наше все и тд. Меня интересует не ваш способ фарма а именно шанс бана. 2 гм уже ответил и я фармлю в 2 и не знаю у кого и как а мне полностю хватает скила переключатся между 2 окнами и захиливать и танчить не теряя агро. Регая сейчас танком время ожидания 10-20 минут с утра все 30. имея в пати хила время рега 5 мин утро 2 мин макс сейчас. Я уже прошел выше 20 регов и не задолбался как кто-то ожидал. Наоборот это даже весело. Дальше если бы кто-то внимательно читал ситуацию которую я описывал и задумывался о в словах а не начинал учить как правильно качаться то прочел бы что в моем случаи хил будет триал аккаунтом а у него есть некоторые ограничения. А если бы кто-то имел хотябы минимальные знания об этой игре а не только о квест зонах то знал бы что хил у меня будет 20 лвл и за счет него меня не будет закидывать в большие инсты. Также я не говорил что я собираюсь одеваться играя в 2 окна я говорил только о прокачке. Все что меня волнует сейчас это как закрыть теперь эту тему.