Хочу быть клакси

когда добавят клакси
хочу как жук летать и делать локалки
жужужужужужу

5 лайков

Ты можешь летать на акире и представлять, что ты клакси.

не,это не то
хочу быть клакси из пандарии
мощные,дерзкие

Лайков: 1

В таком случае тебе стоит написать близам письмо, не иначе.
Чтобы сделали тебя клакси.

даже если они закроют меня в одной локе пандарии и сделают меня обычным нпс клакси я буду не против
буду летать и насылать страх на смельчаков которые пошли качаться в пандарию
жужужуж

2 лайка

Есть пчола на Альянсе, вроде подходит


Постойте-ка, это случайно не…
Миль попс
жужужу, жужужу

4 лайка

Отрадно видеть такую преданность своему делу.

это на альянсе
а я ордынец
по крайне мере пока коровы не решат что в орде все кровавые убийцы и не решат уйди в альянс
хотя к тому времени я буду клакси
жужужужу

Лайков: 1

Действуйте шире - ратуйте за бОльшее количество маунтов, в которых можно превращаться и отыгрывать. Может, под это дело однажды жука какого введут - чем не альтернатива исполнения вашего желания?
А насчет клакси - как минимум, надо намекнуть на игрушку, которая позволит принять их облик, что уже будет неплохо. Вроде такого еще нет…

Хочу быть Кентавром, но увы…

хочу грабить корованы!

В дзене наверняка есть статья вроде: “Как стать клакси в домашних условиях”. Поищи

Лайков: 1

эх, молодежжжжжь!

Сохраняй цикл.

есть инфа от родственника в Близзард, что в Бфа хотели добавить клакси как союзку вместо вульпер, но фуррилобби не позволило. тоже самое было перед катой, тогда Альянсу хотели добавить нерубов

Лайков: 1

Но любители антропоморфных насекомых тоже входят в фурри фендом. Хоть популярность его и ниже, чем у пушистых животных. Не спрашивайте откуда я это знаю…

2 лайка

Можно издавать нечленораздельные звуки перед компьютером и представлять что ты клакси.

  1. Заводишь разбойника.

  2. Покупаешь и ставишь символ.
    https://ru.wowhead.com/item=45768/символ-маскировки

  3. Обшариваешь карманы.

Поздравляю, ты Клакси.

3 лайка

Кстати, кто у кого своровал.
Близы у Лукаса джеонозийцев, или Лукас у Близов клакси?

нифига,не знал о существовании такой классной вещи! сейчас же пойду качать рогу!
большое вам спасибо