Хочу вернуться в вов. Вопрос: куда?

У меня не ру аккаунт вов, я могу купить дополнение, но вопрос стоит ли продолжать играть на ру регионе? Сколько людей купит дополнение как я? Сколько из них останется после этого на ру регионе?
Я попробовал поиграть в актуал на EU, у меня нет проблем с общением на английском, я играю в SoD на EU, но я будто бы частичку души самой игры теряю.
Вроде бы сейчас все ищется, люди есть, но опять же возвращаемся в моим вопросам, а многие ли из них смогут купить аддон?
Я пока склоняюсь к переезду, а вы?
Отпишитесь в теме, пожалуйста, по шаблону:
-купите ли вы аддон (исходя из того, что на ру учетках он не доступен)
-в каком регионе продолжите играть в таком случае
-ваш комментарий (по желанию)

По мимо ру игроков есть еще другие страны играющие на ру. Можно гадать сколько угодно, все равно увидим количество людей только после старта или перед стартом. Не раньше.
-да
-на ру

  • не наводите панику, эта паника убивает все серваки ру на классике, давайте еще на актуале добьем. Да и если у тебя нет проблем с англ и ты спокойно там играешь, так играй.
2 лайка

Я думаю что я куплю аддон (на новый аккаунт).
Играть буду на ру-регионе просто потому, что английский язык знаю весьма средне, что не позволяет мне полностью погрузиться в игру и получать от неё такое же удовольствие, как при игре на родном языке.
Проблем с поиском напарников на активности не вижу, так как и сейчас на ру-аккаунте хожу в ключи и рейды в основном с европейскими пугами (хотя есть РТ в родной гильдии). Выше героического уровня рейда не хожу.
Предвижу проблему с поиском пати в поиск подземелий и обычные поля боя, но тут надо смотреть насколько будет плохо.

2 лайка

не понял, в чём проблема вообще.
какая для тебя разница, на каком сервере ты играешь ?

Мой всевидящий шар говорит что рф еще поживет

Лайков: 1

Тож так думаю, поэтому даже оленят качаю на РФ

Лайков: 1

Достаточно глянуть сколько людей бегают на маунте за новый аддон.
Дума 60-70% тех кто сейчас играет отвалятся.

Лайков: 1

Посмотрим. Китайцы вон не особо привередливые, просто пошли на Тайваня :dracthyr_hehe_animated:
Не думаю что мы по человечески как от них отличаемся.
Я вообще стараюсь позитивно мыслить. Отвалится количество, останется качество. Может это сплотит в гильдии и в коммуникацию.

Лайков: 1
https://youtu.be/xPqZ7LSGjSU?feature=shared&t=2526

Вот только мы от китайцев отличаемся.
На Китай не наложены санкции извне, китайцы сохранили своих персов, китайцы в основном играют ради игры. Да и скоро Близзард вернётся в Китай.

У нас же санкции и пренебрежительное отношение самих Близзард к нам.

Хочешь играть с ВПН и тп? - ради бога.
Но тех кто зачет бросить всё (особенно такие как я) будет меньшинство.

3 лайка

Ну и? А дальше то что? Ну уходишь ты, ну Васян уходит, Кашибай, рпшеры господибоже мой основа нашего комьюнити. Ты переживаешь за тех кто остается? Не стоит, мы знаем, что делаем

Лайков: 1

Каждый сам выбирает свой путь.

Так я и говорю с чем ВАМ придётся столкнуться. С полупустыми серверами и вероятным закрытием РУ серверов за ненадобностью.

Лайков: 1

Как только СВО началось, ты тут писал, что близзард на коленях к нам приползут, что бы мы вернулись в игру, а сейчас уже рассказываешь про пренебрежительное отношение и полупустые сервера. Поворот на 360?

2 лайка

Ну как бы да.

Все таки переживешь?

На еу пойдем на крайняк, еще предсказания будут какие то?
Я людей знаю, которые молча ушли, по взрослому. Но чую к концу лета форум будет залит океаном слез, ненависти, зависти и гуаной.
Статистикомены блин.

Лайков: 1

Вот спасибо)

Лайков: 1

Разницы особой нету , у тебя кросс-сервер есть для ключей,рейда,пвп.
Разве что крафт , но имхо , его занерфили , он сейчас не такой прям уж и не заменнимый как кажется.
Разве что:

Но тут как-бы 50-50 , повезет или не повезет.

Уже давно купил.

Еу как и играл , проблем тут тоже нету. Рейды найти можно , ключи тоже , поиск пати на кач - крайне быстрый , за исключением дохлыл аддонов , вроде каты , но это везде.
П.С ЕУ и РУ - это один регион.

А что тут писать ? Если хочешь играть в новый аддон ( Пока еще не ясно будут ли ключи для ВВ или нет. ) , делай учетку , покупай аддон и играй в удовольствие.
Не хочешь - можно играть на классике или том же соде , варианты еще есть.
В крайнем случае уже забить и идти играть в другие ммо , хотя конкурент у вова , который мне лично зашел только 1 - это финалка.

Качественный синий дед. :dracthyr_hehe:

Ну, в ключи ты не ходишь, в рейды тоже, твинков не качаешь, трансмоги не выбиваешь, профы не качаешь. получается ни одну важную сферу не задеваешь

Ключи я закрыл все на 2к рио, ради интереса пару 20 пробежал. Рейд да, только лфр на посмотреть. Трансмогов у меня много, пвп сеты почти все, просто я их не меняю часто. Твинков тоже есть, 9 макслевела персонажей. Кузнечку и кожевничество я выкачал. Как то плохо ты меня знаешь, придется в ил тебя запихнуть :grinning:

Ну вообще-то Алгарийский странник бурь даётся за героик едишн и на данный момент есть только у 12.56% игроков. Если так рассуждать, то вообще от всего ВоВ 60-70% отвалится. :dracthyr_lulmao:
П.С. Ты как вернул название расы, класса на русском? :dracthyr_nervous_animated:

Не, я тебя хорошо знаю. Ключи ты бегал мало, профы нужно не ток вкачать, но и зарабатывать на них, крафтить что то кому то, вклад в общество воверское, смекаешь? Ну про твинков 9 лвла понятно :smiley:

Лайков: 1