Хочу вернуться в вов. Вопрос: куда?

Либо просто больше понимания, что в игру идут не про реал читать) :rofl:

Лайков: 1

Как? Не русофобский заговор? Осторожно, ты высказал непопулярное мнение :–)

А кто говорит про русофобский заговор?

Только гнум.

Там гильдии кроссерверные будут. Тут уже плевать, сколько онлайна на конкретном сервере. Чаты всё равно мертвы все поголовно, даже на РФ/СД, спасибо банам. С крафтом на Гордунях и РФ проблем тож не будет. Возможно, на остальных серверах да, крафт вымрет как явление.
В общем, думаю, со всего руоффа после выхода аддона наберется людей, сколько сейчас примерно на одних Гордунях.

Но, после пары патчей, с естественной убылью скорее всего начнутся лавинообразные проблемы с рекрутингом, и рейдинг на ру схлопнется, и придется народу с европейцами ходить.

А вот же ж:

Так тут не про русофобский заговор, а про то, что на руфорум забили болт)

3 лайка

Уже лет как 10, тут по сути только новости дублировали, сам форум никакого значения для близзов не имел никогда.

Как и остальные их форумы. У них же есть статистика: кто, что и сколько.
Не как у игроков в игре, на которую тут кто-то недавно жаловался. Там они и смотрят, “зашло” то или иное народу или “не зашло”. По количеству использования. Форумы - это так… площадка для общения самих игроков, обсудить что-то вне времени, когда они заняты дро… квестингом, пушем или фармом. Сделали в магазин товар - смотрят, сколько купили, сделали цепочку - смотрят, сколько сделали. И сколько сделали повторно.

Лайков: 1

Создам себе акк казахский, куплю варвизин и буду играть на равенкресте еу альянс, это как гордуни по сути ру по численности ну и серв пвп. Скорее всего так сделаю, потому что думаю не многие захотят расстаться с мейн акком и онлайн упадёт в ру сегменте, если коды не дадут. Потом перса перенесу на мейн акк со всеми достижениями, траснмогами, маунтами и т.д, как уляжется всё. Мне по сути просто кнопочки понажимать хочется и арену поиграть на рейтуху с наградами. В целом не сильно расстроюсь, что новый акк будет на время.

Играла там раньше. Населённый сервер. Если за алых, то туда, если кому орда, то Kazzak.

Если дадут перенести. Если нет, то придётся перепройти что-то на мейне.

Если только для этого, то можно хоть каждый патч новый акк заводить)

Никогда этот гном не искажал информацию на тему, и вот опять :dracthyr_no2:

Эм…никто такого мнения не высказывал. Так что не приплетай то, чего не было


7 утра. Какого фига я проснулся? Пойду ещё посплю :dracthyr_no2:

Пардон, о русофобии имеют право писать только истинные российские патриоты. Ну это как афроамериканцы могут друг друга неграми называть. Умолкаю, устыдившись своей бестактности :–)

Чтобы сказать , что никакой русофобии тут нету.

Простите что? (с)


Ты давай, гноме, факты то не искажай. А то позову гномский спецназ и они тебя уведут в кутузку

Вот такая у меня репутация :–)

Гномский спецназ отменяется. Я не могу поменять чара на форуме :dracthyr_hehe_animated:

Вы что не спите вообще?

Сейчас сон видел как с коллегами по работе, гуляли по вечернему Питеру, заблудились, но был красивый закат и тепло, так что нам пофигу было.

А мне приснилось как будто я какому то шейху отказала и он за мной охоту устроил, но благо у меня была сила невидимости.

Или просто всем было поф, шейху тоже.