Хочу все Знать! Информационное Сообщество для Новичков World of Warcraft

Варкрафт ведь довольно казуален, так что даже новиче легко разберется в основах игры. + средний возраст аудитории влияет, +в тех же дискордах все уже сидят в своей компании, + у многих психологический барьер. (трудно начать общение с незнакомыми людьми), ну а кому-то просто не нужно общение, да и вопросов у них никаких нет, они ради интереса зашли.

Лайков: 1

We don’t need no thought control.
No dark sarcasm in the classroom.
Teacher, leave those kids alone.
Hey, Teacher, leave those kids alone!
(С) Пинк Флойд
А судьи кто? Как говорится)

Ну да, я-же про это и говорю, чем больше народу, тем выше шанс того, что твой пост, вызовет у кого то гнев и негодование. На самом деле народ общается и активно, просто общение это происходит в закрытых сообществах, по 3-6 человек, в которые не пускают абы кого.

Лайков: 1

Это не общение это междусабойчики. Общение должно быть на более широкую аудиторию.

Тогда это превратится в балаган по модели Баренсчата)

Игре нужны новички и в большом количестве. Иначе игра просто затухает как это происходит сейчас. Никому не нужно общение кроме некоторых игровых моментов (РТ / Ключи / Арена) и после окончание мероприятий все сразу расходятся или по своим междусабойчикам или соло продолжают играть.

Да мне не кажется, что меня хотят обмануть, просто тут позиционируешь как “сообщество дабы пообщаться”, а правила в дискорде тем не менее под гильдию, а не сообщество(мы же понимаем, что не дискорд назвали “гильдией” :D). Ну и да, общения маловато даже в истории сообщений(
з.ы. есть гильдии где общаются. Просто надо уметь искать)

Не превратится. Потому, что очень мало кто пользуется голосовыми чатами именно для общения. Большинство “слушатели”.

У меня только один вопрос:
А как ты видишь идеальное сообщество?)

Ты, по-моему, не понял о чем я, да и ладно. Я пытаюсь донести мысль, что всему свое место, если тебя интересует выращивание кактусов, то ты не идешь на форум к автомобилистам.

Лайков: 1

Почему? Если там сидят мои друзья.
-Эй мужики! Заценитеч какой сочный кактус я вырастил! :smiley:

А можно я отвечу?) Активное, веселое, но чтобы в нем иногда происходили драмы и появлялись неадекваты.

А что насчёт цензуры?) И сколько неадекватов на квадратный метр, является соотношением, не близким к критической? ?)

Ну если все будут больные на голову, то это идеально, но маловероятно, всегда найдется добрый и умный человек, который все испортит.

Это и было изначально сообщество гильдии. Просто еще не переделал.
Я такое и ожидал от комюнити официального сервера. Где когда выкладываешь скриншот с вопросом то в тебя кидают тапки за то, что у тебя не там кнопки. Это и произошло. По поводу гильдий в которых есть общение то это общение как правило привязано к статику (ключам) или другим игровых моментам. И если ты не участвуешь в этих игровых моментах вместе с гильдией то на тебя просто плевали.

Повторяю, для этого есть раздел “Беседка”.
Однажды у нас там кто-то поднял тему, немного провокационную, но поначалу все было чинно, а потом разгорелся жаркий политический спор, в котором поучаствовали многие, с битьем горшков о головы оппонентов. Администрация все это потерла быстро и было вынесено предупреждение, что если кто-то еще заговорит о политике, будет отправлен в вечный бан.

у меня есть дискорд гильдии(не вова, но смысл там тот же - кучки на активности ходят и более общения в чате нет), однако в дискорде кипит жизнь, ибо все на работах…“работают”))
p.s. не стоит видеть везде желание вас обидеть/накинуть и прочее. Вы же сами мне об этом выше писали :DD

Ооо… Что вы говорите!
Не желаете-ли ознакомится с одной закрытой группой в которой количество весёлых неадекваток нарушило все границы?) Уверен нам будет что обсудить
https://discord.gg/ZS3rWj

Лайков: 1

Может и загляну попозже)

Лайков: 1

Фигня! Если сообщество состоит из таких людей, то ты хоть проволокой обтяни ее, толку не будет, найдут другой повод разругатся. А так это выглядит:
– Эй мужики, хотите вещь покажу, но это не про авто, так что вам надо скачать приложение, пройти по ссылке, отключить фаервол, пройти регистрацию, отправить копию паспорта и кликнуть ссылку. Ну как?
– Ять! Петрович! Ты не мог этот грёбаный кактус просто сюда кинуть! Я пол дня потерял, чтобы регистрацию пройти!

Если тебя не интересует то, ради чего было создано сообщество, то зачем в него вступать?