Хочу все Знать! Информационное Сообщество для Новичков World of Warcraft

Найти друзей по интересам, не? Общаться с ними как с друзьями, у которых, так-же как и у тебя на одном этом интересе свет клином не сошёлся.
Кто сказал, что человека интересующего машины, не могут интересовать кактусы? И почему он не может хотеть поделится с друзьями по обществу машин, своим кактусом?)

  1. Тут никто не пиарит гильдию так как игроков призывают именно вступить или в Дискорд или в игровое сообщество в игре.
  2. Сообщество полезно новичкам, а не форумным троллям которые готовы испортить даже то место с которого будут есть.

Для новичком данные сообщества полезны. И помогут им разобраться в игре.

когда я был новичком, то посещал только вот этот раздел - помощь новичкам)
Тебе стоило создать тему там, ибо тут как ты говоришь - тролли, которые готовы испортить все и вся)

4 лайка

Хорошо. Сделано.

Ты можешь с другом говорить о чем угодно, ты можешь находить себе интересующие темы в соц.сетях, ты можешь вступать в сообщества, где люди собрались поговорить обо всем на свете. Но есть форумы четко заточенные под интерес, туда за тем и идут.

А причем тут форум? Мы вроде говорили о сообществе в дискорде, где полно народу но в нем все молчат. А на форуме, так-то модерации сидит, которая и должна следить за всем, без твоей помощи и негодования, что кто-то пишет не по теме, одет не по форме или ходит не по струнке. Не отнимай их хлеб, их и так вон, сокращают в ноль :wink:

Я привела пример общения по интересам, неважно, форум это или что-то другое. Если я хочу просто поболтать, я найду себе где, даже с избытком.

И с кем же ты просто болтаешь и где? Если ни на форуме ни “что-то другое”, просто болтать запрещено высшей силой?)

Мэйдрон, ты все как-то передергиваешь. Мы говорим о моем круге общения или о чем? Я высказала мысль, что лично меня привлекают те тематические группы по ВоВ, в которых можно почерпнуть информацию об игре и обсудить с людьми какие-то вопросы, касающиеся ее же. Если кто-то в этих группах ищет что-то иное, возможно, найдет. Я из тех, что не представляют для меня интереса, ухожу, наверное, другие тоже?

Но свое “фи” прежде чем уйти, ты непременно оставишь, верно?)
Да мне просто интересно стало, откуда у человека, что считает что в сообществах по wow, должны вестись разговоры про ВОВ и ни о чем ином, друзья, с которыми он может “просто” общаться. Где ты таких людей находишь? Расскажи, может я и вправду что-то не то делаю, пытаясь сдружиться на всякие левые темы с людьми из сообщества wow.

Я ухожу чаще всего по-английски, неинтересно, удаляю канал, а что, надо как-то иначе?
Я говорю про себя, что лично я ищу такие группы, если говорить о ВоВ, где в основном обсуждают именно игру, другие меня не интересуют. Кто ищет что-то иное, это его дело, эта мысль ясна?
Что касается друзей, раз тебя почему-то интересует этот вопрос, есть личные встречи, телефон, скайп и прочее. Большинство моих друзей понятия не имеют о том, что существует какая-то игра Варкрафт, в которую я играю. Где таких я нахожу? Представь себе, по жизни в разных местах :slight_smile:

Т.е. если в сообществе с игрой, кто то внезапно начал обсуждать что-то с ней не связанное, ты из него выходишь не объяснив причин. Ну норм, чего, если ты не считаешь этих людей друзьями)
А насчёт друзей по жизни в разных местах, это звучит как знакомство через Тиндер :smile:

Лайков: 1

Мэйдрон, ты опять передергиваешь, что-то тебе хочется мне доказать? :thinking:
Естественно, я захожу в сообщество и выясняю, интересно оно мне или нет, или же, какое-то было интересно поначалу, но потом для меня изжило себя, зачем мне там оставаться? У меня под словом “друзья” значится нечто бОльшее, вероятно, чем у тебя, просто разные понятия, в основном это знакомые по игре, а никак не друзья.
Я не знаю, что такое Тиндер, ну раз тебе известно… Что касается меня, все по-старинке, учеба, работа, какие-то встречи, которые переросли в дружбу.

То, что вы общаетесь оба здесь а не в своих сообществах или не со своими друзьями. Говорит только о том, что не все так радужно как вы описываете. Просьба не флудить без причины в этой теме. Причем на темы вообще отвлеченные и не имеющие никакого отношение к этому сообществу. Уважайте чужое мнение. даже если оно не такое как у вас.

Именно об этом я и пытаюсь сказать) спасибо :+1: извини, что ради этого пришлось немного зафлудить тему.
Надеюсь, что в твоём сообществе возникнет то, ради чего ты его создал, ну и постараюсь как нибудь поспособствовать этому, идея то хорошая)

Я тоже пытаюсь сказать, что каждому свое.
Желаю вашему сообществу успехов и процветания :slight_smile:

Также в этой теме буду изредка публиковать интересные моменты из мира игры.

Мало кто знает но после убийства первого босса Зураал Перерожденный в Престоле Триумвирата (в героическом или эпохальном уровне сложности) игрокам может стать доступен редкий монстр Собиратель Викс . Сигналом его появления будет служить фраза в чате “Хе-хе-хе! Какой чудесный де-е-е-ень!” после этого Викс сразу начнет произносить заклинание для телепортации и если он его закончит он сбежит и вы останетесь без добычи. Поэтому вам или членам вашей команды обязательно нужно сбить данное заклинание. Можно заранее сделать макрос /ц собиратель чтобы сразу найти монстра. Наградой если вы его победите будут две секретные игрушки (они не отображаются в списке игрушек до их получения). Сундук Викса с фокусами (http://eu.battle.net/wow/ru/item/152982) и Излучатель неустойчивых порталов (http://eu.battle.net/wow/ru/item/153004).

2 лайка

Рад сообщить что сообщество разрастается новыми активными участниками.

  • Теперь игровое сообщество насчитывает более 650 участников.

  • Дискорд сообщество насчитывает более 310 участников.

Уже стартовала очередная Ярмарка Новолуния. И мы продолжаем рубрику мини-гайдов. =)

Легендарная элевая лягушка считалась вымершей, пока странные сорта хмеля на Ярмарке Новолуния не заставили ее выйти из укрытия.

Жаблинг - это уникальный питомец получить которого можно только во время игрового события Ярмарка Новолуния. Если вы найдете на Ярмарке Морью то она расскажет вам историю о том, что ее ручная жаба потерялась и ее можно найти только с помощью эля Черного Железа. За ним мы и отправимся.

Этап 1: Нам нужно посетить Глубины Черной Горы и найти там Штоппора Наливалса который обитает в Угрюмом Обжоре. У него и продаются искомый эль (в наличии 10 кружек, также эль стоит на столе еще 5 кружек). Попасть в данную часть подземелья можно двумя путями первый это воспользоватся Пульт управления Худовара, а второй это дойти до нужного места самостоятельно.

Если вам сложно самому проделать данный путь то эль Черного Железа можно найти на аукционе.

Этап 2: Как только мы получим искомый эль можно смело возвращаться на Ярмарку и искать пропавшую жабу. Жаба как правило бегает недалеко от хозяйки в лесу за ней же. Но для удобства воспользуйтесь макросом /ц Жаб это значительно сократит ваши поиски.

Этап 3: Теперь вам нужно понять где же хозяйка жабы и ставить кружки эля на землю примерно на расстоянии 20-25 метров, тем самым подманив жабу к ее хозяйки. Как только жаба вернется у Морьи появится задание в ходе которого ей нужна еще одна кружка эля и в обмен она отдаст вам Домик Жаблинга с которого вы через 7 дней гарантированно получите питомца Жаблинг.

Как только Жаблинг вернется к хозяйки выполнить задания может любой игрок в течении 2 минут при наличии у него одной кружки эля. Это отлично подойдет небольшой компании игроков. Так, что зовите друзей и вперед Жаблинг ждет!!!

Если вы будите хранить Домик Жаблинга не у себя в сумке а в игровом банке то визуально он исчезнет. но нет причин для волнений он никуда не пропадет и через положенные 7 дней у вас в банке появится питомец.

Рад сообщить что сообщество разрастается новыми активными участниками.

  • Теперь игровое сообщество насчитывает более 670 участников.
  • Дискорд сообщество насчитывает более 320 участников.