Хочу играть за лока, но с точки зрения морали не могу. Как быть?

Очень давно хочу себе Тролля или Ночнорожденого Чернокнижника за Орду, так как нравится что у Лока все 3 спека дд, у всех разный гемплей и дестрик/демон очень интересный гемплей.

Но чисто с точки зрения морали не могу создать лока.
Причина в том что я всегда играю за добрячков или нейтралов.
Мои любимые классы в Вовке были Шаман, Друид, ДХ и Рога.
В Варкрафте 3 очень нравился Артас и Иллидан.

Тобишь с точки зрения морали демоны зло и плохо, и поэтому не могу лока создать. Но все же хочется.

Как быть?

Лайков: 1

дак они же оба злые)

5 лайков

Иллидан же Охотник на Демонов и как бы нейтрал.
А Артас злой но он тоже против демонов.
По сюжету вроде самые плохие это Демоны и Бездна.

Придумать своему персонажу легенду, что он нитакойкакфсе.
И не делать стрёмных квестов, где тебя просят совершить очевидное зло.
Но играя за Орду это будет очень-очень сложно.

4 лайка

Мораль относительна, особенно в шоше, где любые силы, будь то Скверна или Свет, можно использовать как во благо, так и во вред. Так что да, все зависит от тебя и глубины твокй фантазии.

Лайков: 1

Дык, можно же создать чёрного БЭ с розовыми волосами, который будет топить за феминизм и BLM, а белых цисгендерных мужчин будет заливать огненным ливнем, хаос-болтами и держать в фире. Такой вполне себе лок-добрячок получится.

16 лайков

Так а персонаж по лору как бы тоже против демонов. Если у тебя на этом пунктик. То что Локи юзают демоник силу против демонов, делает их такими же как и Иллидан или просто дх.
Так что наименее “добрячки” из твоего списка это роги.

2 лайка

Лучше култираску

Давно бладам добавили розовый цвет волос? У войдов его тоже нет

А потом и магхара + зандалара, тоже розовых желательно

демоны зло и плохо, но у них есть печеньки, а печеньки это добро. значит демоны - добро. :kissing_heart:

лок это состояние души. Если не чувствуешь огня в душе - лучше конечно не играть им.
Но попробовать стоит. Но лок это не про мораль а про дизмораль :smiley:

6 лайков

Далеко не нейтралы и уж явно не добрячки

и никак иначе :purple_heart:

Ну если порпшить хочешь, то придумай себе доброго лока, который использует свою силу для хороших дел. Как те же дх, которые силой демонов сражаются с демонами.

Ну да,с американской точки зрения))Всё обратить как тебе удобно и в итоге человек уже не видит границ между добром и злом(Демоны они :woozy_face:

Я тоже не могу,с религиозной точки зрения(Но играю…видимо когда то придется за это отвечать(
А вообще да,придумай свою красивую историю,правда это сложно когда названия твоих спелов демонические и петы тоже :roll_eyes:

Если ты считаешь рог добряками, то ты ещё не видел школо-дуэлянтов в дуротаре :wink:

ещё и заплюсовали это )
Иллидан никогда не был злым, за всю историю этого персонажа.

Лайков: 1

Эммм… Твоё первое знакомство с бесом (первый пето-демон) развеет все сомнения, милее этого весельчака нет ни кого. А суккуб? Она вечно рассматривает свой маникюр и шлёпает себя по ягодице)

Лайков: 1

пдн В ТЕЛЕГЕ КЕСТЬ СОТНИ. пдн

Лайков: 1