Хочу играть. Объясните как

Хочу играть в вов (дф), сам из России. Учëтка также зарегана на России. Пожалуйста посоветуйте варианты, которыми я могу воспользоваться для покупки дополнения и игрового времени.
P. S. Не миллионер, не топите меня)

2 лайка

Приветствую! Тут Вам может помочь только:

  • Друг с другой страны где будет валюта в магазине Blizzard евро(€);
    (Ибо только в этой валюте можно дарить подарки по Европе!)
  • “Веселые” сайты с приличной переплатой;
  • Переехать в другую страну, получить проживание, получить банковскую карту, показать Blizzard что Вы действительно там и купить все что хотите.

На этом все ¯\_(ツ)_/¯

Лайков: 1

А если миллионер, то всё равно то же самое.

Не играть в дф

Зарегистрировать новый игровой аккаунт.
Качаешь ВПН, качаешь новый браузер, удаляешь русскую раскладку с ПК и меняешь время на время той страны, которую ты выбрал в ВПН. Через скачанный браузер создаешь новую почту, затем идешь на сайт близзов и создаешь новый аккаунт. Профит! Страна регистрации аккаунта будет автоматически выбрана на страну из ВПН, следовательно валюта акка будет в евро и если твой банк не под санкциями, а карта твоя позволяет совершать международные платежи - будет тебе счастье в виде оплаты 13 евро за месяц игры. Никаких танцев с бубном и т.д.

На весёлой платёжке покупаешь ключ дф и таймкарту. Все вместе обойдется ~ 6к

спойлер 6к это близко не стоит

2 лайка

почему все советуют веселую платёжку, а не эльфийскую монетку)

через таймкоды, можно либо через фп/любую другую биржу, либо в дискорде через “нужных людей” (если у тебя сохранились воверские дискорды то там наверняка таких найдешь), так подешевле выйдет чем через биржи, естественно если ты доверяешь этим людям чтоб не кинули.

Ну наверное потому что на монетке таймкарта 2500, а на платёжке 1800. Есть разница?

3 лайка

У тебя еще есть шанс на нормальную и счастливую жизнь. Не играй в шош. Посмотри на нас…

5 лайков

Я на платежке за 7к максимальную версию взял. Стандартная 4 стоила.

Близзард так не думает.

Вовлут. Дороже чем на всяких весёлых сайтах зато без кидалова 100%

Ни разу не кинули на фанпее

Как же раздражают люди а ля “Ыыыы, не играй в эту шляпу”. “Ыыыааа,близы на нас плевали а ты им деньги несёшь”. Твою ж налево, человек сказал, что ХОЧЕТ играть. В чем ваша проблема? Все люди разные: кому-то это все до лампочки и просто хочется поиграть в свою любимую игру, а вы говорите “не играй”. Так идите к черту. Почему вам никто не навязывает мнение, что надо играть? Не хотите - просто удалите ВОВ, удалите батлнет и забудьте о существовании близов. Хватит уже, задрали… Я хочу играть и я буду играть.

4 лайка

Что-то кажется ты не в ту тему написал)

Кстати, а если друг в Америке, ну и там $. Может он мне подарок(игровое время) сделать?

Если он купит где-то ТК(не физическое, ибо в Америке продаются только для US учеток) для EU аккаунтов - да, так как все описано:

Upd: А, ну еще вариант. Если он воспользуется VPN предположим “Германия” тот тут скорее всего да, он сможет подарить Вам подарок. Если конечно же его банк сможет конвертировать валюту в евро =)
Просто без VPNa он не сделает это т.к. другой регион и соответственно - шиш, да и в самом магазине нужно будет выбрать регион Европа.

Забей) Это типичное “переплачу зато не кинут :slightly_smiling_face:
Я видел дискорды, где особо ушлые ребятки таймкарты по 3к продают и ничё. покупают.