Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

Ребята, подскажите плз.
Другу нужно покупать версию легион,дабы я получил плюшки за акцию принласи друга. Или же достаточно базовой версии?
Достаточно базовой.
Здравствуйте, у меня вопрос, помогите пожалуйста:
скачал "стартовую версию", поиграл. Хочу проплатить. "Битва за Азерот" 2000р стоит, "Легион" так же. При покупке предзаказа на "BOAz" смогу ли я продолжить играть со "Стартовой версии" ? или мне нужно сначала "Легион взять" и потом Предзаказ ?
Помогите, пожалуйста
24/02/2018 09:53Размещено Роубаул
Здравствуйте, у меня вопрос, помогите пожалуйста:
скачал "стартовую версию", поиграл. Хочу проплатить. "Битва за Азерот" 2000р стоит, "Легион" так же. При покупке предзаказа на "BOAz" смогу ли я продолжить играть со "Стартовой версии" ? или мне нужно сначала "Легион взять" и потом Предзаказ ?
Помогите, пожалуйста


Или проще взять :
"World of Warcraft®: полная коллекция" ?
Для игры на актуальном уровне тебе нужно купить базовую версию игры + Легион. Битва за Азерот еще не вышла, на эту версию можно только оформить предзаказ.
Полную коллекцию взять проще, там все аддоны, включая БфА. Если уверен, что игра нравится - так будет лучше.
24/02/2018 13:06Размещено Нэчер
Для игры на актуальном уровне тебе нужно купить базовую версию игры + Легион. Битва за Азерот еще не вышла, на эту версию можно только оформить предзаказ.
Полную коллекцию взять проще, там все аддоны, включая БфА. Если уверен, что игра нравится - так будет лучше.


про полную коллекцию понял, спасибо

Если я базовую (за 550р) проплачу, то я всё равно в легион не смогу играть ?
Базовая версия игры - это комплект всех дополнений ДО Легиона. Не сможешь, будет ограничение на 100-ом уровне.
Привет. а если я куплю легион, все то, что до легиона шло я смогу играть? или нужно покупать и базовую и легион отдельно?
Просто Легион купить невозможно - дополнения покупаются в порядке очереди(выхода).
Здравствуйте. Если мне купить Легион, (ранее не играл на оффе) ток контен Легиона будет или все предыдущие патчи входят в него?
Логично, что при покупке Легиона становится доступен контент Легиона. Все остальные дополнения объединены в базовую версию игры.
Всем привет!У меня такой вопрос.Я сечас играю на легионе,когда выйдет Битва за азерот мне надо будет купить ее за 2к рублей?И еще один.Мой друг хочет начать играть,то ему надо щас купить легион за 2к рублей и потом Битву за 2к рублей,может ему выгодней тогда подождать и купить позже просто Битву ?чтоб не оч тратится или когда у тебя куплен Легион то след патч дешевле будет,чем с ноля покупать!?
Доброго времени суток. Мне немного непонятно по поводу подписки. Пишет "следующий платёж такого-то числа". Это получается, подписка будет продлеваться сама, списывая деньги с карты? Мне это не нужно. Допустим, я уеду из города на несколько дней, и у меня не будет возможности играть. Я хочу оплатить подписку, когда вернусь, и вообще сам решать, когда платить. Как?
08/03/2018 09:30Размещено Гудмаджик
Всем привет!У меня такой вопрос.Я сечас играю на легионе,когда выйдет Битва за азерот мне надо будет купить ее за 2к рублей?

Если захочешь играть на 120-ом уровне - да, нужно.
08/03/2018 09:30Размещено Гудмаджик
Мой друг хочет начать играть,то ему надо щас купить легион за 2к рублей и потом Битву за 2к рублей,может ему выгодней тогда подождать и купить позже просто Битву ?

Неизвестно, когда Легион добавят в базовую версию. В любом случае, до БфА еще около полугода, хочет ли друг столько ждать ради экономии в 2к рублей - решать только ему.
08/03/2018 12:08Размещено Фарраго
Мне немного непонятно по поводу подписки.

Да, подписка - это автоматическое снятие средств с карты по выбранному тарифному плану. Об этом предупреждают при оформлении.
Если подписка не нужна, то зайди в управление учетной записью(правый верхний угол сайта) и нажми кнопку "Отмена подписки".
Единовременно купить игровое время можно в магазине:
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-game-time
Здравствуйте.
Сейчас только начал играть в WoW.
Пока играю в пробную версию. Если купить подписку за 549р., в игре будут доступны все дополнения (Катаклизм, Пандария и тд)?
Так же хочу уточнить, если к примеру я куплю подписку с 1 апреля - она будет до 30 апреля, потом надо будет повторно делать оплату для продолжения игры? И что будет если не сделать проплату?
Спасибо!
10/03/2018 01:02Размещено Андрейсф
Пока играю в пробную версию. Если купить подписку за 549р., в игре будут доступны все дополнения (Катаклизм, Пандария и тд)?

Все, кроме актуального - Легион. Где-то через полгода добавится БфА.
10/03/2018 01:02Размещено Андрейсф
Так же хочу уточнить, если к примеру я куплю подписку с 1 апреля - она будет до 30 апреля, потом надо будет повторно делать оплату для продолжения игры?

Да.
10/03/2018 01:02Размещено Андрейсф
И что будет если не сделать проплату?

Будут ограничения стартовой версии, по сути. не сможешь зайти персонажами выше 20-го лвл, пользоваться аукционом, почтой и т.д.
Я хочу купить wow,мне нужно будет отдельно докупать legion и battle for azeroth,чтобы просто поиграть в этот контент ?
Да, дополнения и доступ к ним разблокируются через покупку в порядке выхода.
Такой вопрос. Друг хочет приобрести базовую версию игры сейчас. Но покупать Легион + БфА для него слишком дорого. Станет ли ему доступен контент Легиона автоматически, если Близзард добавят его в базовую версию? Или ему всё равно придётся докупать его за 2к рублей?
Скорее всего станет, но когда - неизвестно.