Хочу играть, что и как мне надо оплатить?

Если я купил только подписку прокачался до 65 лвл и захотел приобрести полное издание , я согу купить Полный комплект за 2299р в котором будет прокачка до 110 или я только могу приобрести обычное издание за 1999??

Только обычное издание, но там тоже будет ап до 110-го уровня.

ну получается я могу купить только издание за 1999 и там будет моментальная прокачка до 110?

Да, именно так.

Эта фраза добавлена, ибо ограничение в 20 символов.

Здравствуйте. Хочу начать играть в вов бфа, но не успел купить игру на черную пятницу. Будет ли скидка на игру на период Нового года или нет?

Никогда заранее скидки не анонсируют:

купил World of Warcraft®: Battle for Azeroth , а в игре пишет что у меня сстартовая версия игры, почему?

Если просто купил БфА, то там в комплекте нет игрового времени, еuj нужно приобрести отдельно:

24 часа с момента покупки прошло? Конвертация занимает до 24-х часов. И если купил только BfA (за 1.999/2.999р), то ещё нужно купить подписку, Нэчер выше линканул ссылку.

24 часа прошло, но там же было написано что дается 30 дней игрового времени, или я что то не понимаю?

Ты купил за 1.999р или 2.299р? 30 дней дается в версии за 2.299р.

Эта версия включает 30 дней:
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/wow-complete-collection

А это НЕ включает:
https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-battle-for-azeroth?p=30743

я покупал за 1.999р, тоесть без подписки это считается стартовой версией?

Да, без подписки запись считается стартовой (играть можно до 20-го уровня).

Лайков: 1

Подскажите купил игру за 1199 плюс подписка на месяц, версия игры всеравно стартовая … Как сделать полную ?

Если ты приобрел этот товар:

то в комплекте с ним нет игрового времени, его необходимо приобрести отдельно.

Здравствуйте, возник вопрос… Я проплатил 3 месяца, пригласившему через 7 дней придут плюшки. Для получения маунта нужно быть в игре, а для получения бесплатного месяца нужно иметь время или оно автоматически активируется?

Через 8.
Активируется автоматически.

Всем Доброго времени суток. Поясните пожалуйста, скачал игру. Стартовая с запретом понятно, наслаждаюсь пока так. Если оплачу месяц без покупки игры, то возможность дальнейшей прокачки откроется? И так понимаю если да, то до какой стадии. Верно понимаю, что без самой игры за 1к доступ к бфа закрыт? Заранее Спасибо и Извиняюсь если где то пропустил ответ на такое

Сможешь играть до 110-го уровня.

Чтобы играть на 110-120 уровнях (контент BfA) нужно купить BfA.

BfA стоит 1.999р. Сейчас акция и цена 1.199р, акция закончится сегодня в 20:00 по МСК.

Есть ещё версия BfA для новых игроков, в него входит 30 дней игрового времени.

Спасибо за оперативность! :grinning: пока буду наслаждаться что имею.