Хочу начать играть за Шамана

Здравствуйте! Играл на пиратке-легиона за Энха, очень нравилась динамика боя, теперь вновь хочу вернутся, но не знаю как с ними состоит ситуация сейчас. Интересует ПВП, Соло-игра и Торгаст.

В целом и кратко - все хорошо, лучше чем было

В легионе у него была аут механика. не знаю что там могло нравиться.

Лайков: 1

Привет, мне все нравится у энха. Поедаю как раз тот же самый контент, который хочешь поедать ты. В соло игре и торгасте все классно, хил на пол столба оч радует. В пвп тоже все хорошо, бьет больно, разве что сейв один, который уменьшает по тебе урон на 40%, но в целом бьет зато хорошо.
Механика тож интересная, ну мне нравится, в целом бери, удар бури делает пыщ пыщ, все такое. Ну и с автоатак под ветрами рока одно удовольствие бить своих недругов.

Человек же про пвп спросил, а не ключи. Торгаст - один из простейших классов для прохождения. В соло игре топ. В пвп - один из сильнейших бурстов в игре, с легой, которую легко достать, может буквально за 2 гкд ваншотнуть, очень сильный отхил, с вентирами может себя на фуллхп поднять и критануть на 15-20к по врагу. Очень динамичный в бою, не очень простой, очень приятный. Советую к игре) Проблема только сейвов мало, один всего как бы и тот такой себе, но если не ваншотнут, то засчет отхила можно жить нереально долго. А ваншотнуть могут… Но и энх может)

Лайков: 1