Хочу на классик

Ну такое.
Решил-таки потраить для себя классику. БФА со своим бурным ростом, обилием контента и тд тп оч быстро наскучил, как бы я не старался найти для себя что-то новое.

Итак. Что имеем.

  1. желание побегать либо рогой либо дру
  2. желание получать удовольствие и не лететь 1-60 за неделю.
  3. желание найти норм ги, в которой люди куда-то ходят вместе и тд

Что хочется узнать:

  1. уже читал, что не на всех серверах норм онлайн, хочется понять - какой самый живой?
  2. с рогой все +/- понятно, но как будет себя дру в опенворлде чувствовать при ганках? рога в шд может уйти, у кота нет возможности в бою в шд (или всеж есть?)
  3. насколько вообще человеку не привыкшему к ПВП миру придется много покупать огнетушителей?) как часто ганкают? смогу ли спокойно половить рыбку и ничего не бояться?)

ну и в целом, как оно там? стоит начинать?

  1. Пламегор.
  2. Кот в пвп не играбелен. У него даже в пве ротация с извращениями.
  3. С вводом бг впвп поутихло, но сейчас будут стычки в Черной горе по пути в логово крыла тьмы.

Иди на Пламегор - не ошибешься

в целом плюсую, но есть шанс тупо убежать от некоторых классов :joy:

это обычно делается в другом коте :laughing:

Пломегор топ лутший сервер советую сам там играю люблю и пвп и пве хорошее (нет)
Мы тут все добрые дружелюбные рады новичкам (нет)
Играй кем хочеш и кем нравится и кем хочеш найдеш свою компанию в рейд легко попадеш (нет)
Класек лутше актуала (нет)

3 лайка

с Пламегором понятно, спасибо!
тогда кроме роги ничего и не остается.
ребят, вопрос. роге чтоб комфортно играть было надо качать химию? или кулинарки и первой помощи за глаза и лучше шкуродера и кожевку?

все совсем плохо?)

Играбелен но весьма такое, клиркаст если прокают там ваншоты в тряпок хорошие прилетают, а так блиды против миликов и в медведя. Кот плох только одним сейчас - отсутствием внятного кол-ва эпиков, проще сову или баланса с НСкой одеть с тем что есть в игре. Рог хоть и много в игре но на них много чего падает и они в целом крутые в классике

Нет все хорошо спасибо люблю играть класек лучший и пломегор тоже все остальные рилмы скоро умрут

3 лайка

Классик это как пойти на пенсию в рамках вов, после привычки спамить арены или освоения сложного пве, то есть рейды с пивом или чаем кофе в одной руке это норма

3 лайка

Играй за рогу или за мага - друид мертвый класс.

Ахахаххаа это ты што про актуал чтоле
Самое лёгкое пве в актуале кромку на первой неделе всегда беру и возвращаюсь на класек а в конце патча глада

Лайков: 1

Головач это шо ты?

Ты че гари потёр чтоле я гыф

А как же нинкаголовач?

Да но воще то нет но да так то нет

Лайков: 1

написал друид))
ок. жаль конечно, дру прям клевые…

Да, жаль. Очень жаль.

Выбирай любой англоязычный сервер дабы ощутить прелесть классики. И в поиске много русских гильдий на англ серверах.

для этого есть РПпвп сервер там поспокойней.

только надо новый акк или можно в рамках европейского?

Я к тому, что на мейне вроде нельзя просто попасть на англ сервера.
Тут так же?