Хочу на классик

Ролевой игровой мир с элементами ПВП системы в открытом мире. По сути тот же ПВП сервер, только игроки там несколько другие - стиль общения, отыгрыш персонажа и прочие ролевые игровые элементы присутствуют там в гораздо большем объёме, нежели на обычных серверах. Однако, сервера такого плана официально только в английской вкладке.

2 лайка

Это он типа ДОЛЖЕН быть таким.
А по факту нет там никакого RP, это обычный PVP сервер, может с чуть более странными зазываниями в гильдии в трейд чате.
Зато там практически уникальная ситуация - альянса большем, чем орды.
И это не серверА во множественном числе, а один-единственный сервер в европейском регионе.

2 лайка

Если идёшь играть один можешь и на пламегор, многие кто на еу договаривались шли изначально компанией, тут уже дело в том как сам захочешь, рейды убиваются везде. Альянс ру реалмов на бг играет бодрее чем еу альянс

ну я так-то больше из-за экономики иду туда) мне нравится когда на всех лвл ценятся ресурсы и тд. а не когда ты 120 лвл долден апнуть прежде чем начать чото фармить.

собственно на тему алых - я хочу рогу-андеда. уж оч мне они нравятся) суть в том, что ток на дракономоре у меня алые, так уж сложилось. все ленюсь перейти на О.

понял. спасибо!

Тогда лучше стартуй на сервере где орды даже немного меньше))) на левелинге будешь не только пве заниматься, рекомендовали вроде рппвп зандалар трайб, можно эрсшейкер за орду ещё. Не рисуй себе что тут вау классика, не поиграешь не поймёшь, с актуалом разные игры, на любителя оно не просто так. Сам изначально был пессимистично настроен, но по итогу уже 2 60х и даже не думаю останавливать подписку, просто комфортная старая ммо где нету скоростных забегов как в текущей версии повсюду

аккаунт один европейский ты можешь создать персонажа на любом сервере включая англ и немецкий просто сменив язык клиента на английский. также есть аддон руфсифицирующий квесты и итемы для англ клиента

Роле плей.

https://rpwiki.ru/РП-сервер

Есть аддон для русификации квестов и итемов
http://msfleet.su/download/Translator.zip

Лайков: 1

можешь про корневые отличия рассказать?

  1. то что все медленно - понятно
  2. каждый бой с мобом как с элиткой неодетым, эт тоже понятно
  3. постоянно отъедаться/отпиваться/дохнуть - ожидаемо
  4. отлетать при ганках - ожидаю (но просто не сильно понимаю, насколько много)

что еще нужно знать?

каждый класс в классике уникален

но тут +/- на мейне так же или нет?
ну если не брать в расчет что танк - только вар, остальные (пал/дру) - тока хилы, даж не ДД.
но я на правах диванного аналитика ибо не играл )

Механики примитивны, можешь отьехать от кликер мага который одетый и дал тебе помпиро)) крафт профы то полезны то нет, инжа очень решает в пвп как алхимия для заработка всю игру. Рейды проносится элементарно, сложности не увидишь, пвп ранки просто сидение на стуле чем больше сидишь тем выше ранг(утрировано но все-же). Тем не менее можешь неодетым убивать людей в эпиках, нету сильного разрыва в гире, как при вводе ресайленса если играл в бк лк кату. То есть молтен кор не сильно хуже по вещам чем бвл, и некоторые вещи с того же мк можешь носить до конца классики. На актуале же как выходит БЗДА, первый рейд становится автоматом бесполезным

в актуале ?? если да то классик и актуал две разные игры. в актуале все классы как один. а вот в классике каждый класс имеет плюсы и минусы… в разных ролях.

3 лайка

а вот этого не знал. спасибо!
получается, что гнаться за эпиками особого смысла нет? ну олсо если не стремишься в топы

именно так.

К тому говорю что они уже никуда особо от тебя не денутся, уже можно выбивать отдельные бис вещи до конца классики на некоторые классы

ничего не понял…
кто никуда не денется? до какого конца?)
сорри, я не особо в теме.

он про бис вещи. Для некоторых классов некоторые бис вещи на всю классику доступны уже сейчас.

2 лайка

вплане докачавшись до 60 я легко ее получу и буду до ласт аддона с ней? правильно понимаю?

не сказал бы что легко, зависит от удачи. Например для фуривара бис шлем - крафтовый, стоит дорого, рец очень редкий, но он бис на всю игру

3 лайка

а как себя фурики на классике чувствуют?

скажем так, если брать рогу/фурика, кем как новичку будет легче?

UPD: точно знаю что проще всего локом =)

лучший дпс в игре

думаю варом, только на прокачке будет сложнее наверно, т.к. у вара нет возможности выйти из боя в случае чего