Хочу поиграться в охотника

Привет, Хантеры!

В каком спеке охотника прокачивать: Повелителя зверушек, Выживание или Стрельбу?

Очень часто вижу все играют повелителей зверушек, неужели он лучше всех остальных?

Однозначно БМ.

Лайков: 1

ММ вообще не нид, Сурв - милик.

Прокачиваю ханта сейчас 115 только в мм! В принципе ничего сложного, но начиная с дренора вызывал пета.

В БМе очень комфортно качаться. Минус этого спека в том же что и плюс - мало кнопок. Потому может наскучить. В таком случае рекомендую попробовать сурва. Комфорта меньше ибо милишник, но играть однозначно веселее. И урона много. Для полного комплекта в сурве можно на 15 взять талант на откат гарпуна и летать. ДПСа меньше, но веселья больше.

Не имеет значение в каком спеке качаться, в фамилках дамаг такой, что в любом спеке убивать будешь без особых проблем.

В БМ кнопок не меньше, чем в сурве или ММ, просто половина из них усиливает питомца, а не вносит большой прямой урон. Если ты не считаешь за кнопки звериный гнев и разрывной выстрел, то у меня для тебя плохие новости…, а если по теме, то в сурве и БМ проще из-за отсутствия долгих кастов

2 лайка

Я имел в виду кнопки которые жмутся на постоянной основе. У сурва их побольше будет.

Лайков: 1

Качай в БМ, не прогадаешь

Я кончно не великий охотник)но мне в ММ больше нравится качатся и в подземельях ,урон больше как в соло так и в аое,в повелителе зверей удобнее в пвп