Хочу спросить уважаемых ордынцев

Уважаемые ордынцы, какого вам воспринимать текущий лор, в реалиях которого хваленая военная машина Орды сама ни на что неспособна?
Да, вы скажете, что и нас спасла великая пианистка на своем рояле - Джайна, однако стоит признать, что она всегда была НАШЕЙ, Альянсовской магичкой.
Что же до уважаемой Орды, то ее спасают совершенно третьи лица - сначала рандомный проход в ВШ, потом внезапно найденный Дерек, покоящийся непонятно где больше 20 лет (да, пока что он ничего не сделал, но кто знает, мне кажется, еще все впереди), а сейчас рояльный ножичек, который за раз помог уничтожить все полученное нами преимущество.
Я понимаю, что вся военная компания Орды тоже насмарку была слита, но по крайней мере ее главным врагом в войне - Альянсом.
Что думаете?

5 лайков

Но преимущество, очевидно, остается.
У Альянса все еще есть какая то часть флота + флагманский корабль, который подарили Андуину.
У Орды флота не осталось и половина лидеров рас открыто саботируют решения Вождя и убивают своих же.

Но, конечно, все это уже не имеет особого значения, т.к переломный момент в войне уже был в 8.1.5 и сейчас война выходит на финишную прямую, отходя на второй план.

Тру Ордынцы за мир и целование белочек

8 лайков

:nauseated_face::face_vomiting:

9 лайков

но Близзы заставили Тралла и Джайну говорить так, словно Сильвана и ко выигрывают войну и все у нее под контролем (“Тандерблафф сгорит”)

Если Сильвана сожжет Громовой Утес то это еще больше укрепит преимущество Альянса и еще сильнее ослабит Орду и отдалит ее от победы.
Если Сильвана не сожжет Громовой Утес то это даст возможность повстанцам укрепиться и окопаться там или покажет, что такое открытое неповиновение осталось безнаказанным, что подтолкнет к более активным действиям других потенциальных заговорщиков - Лилиан Восс, Гарона, Рокхан - а это в свою очередь еще сильнее ослабит Орду и отдалит ее от победы.
Не вижу причин беспокоиться об этом.

7 лайков

я не понимаю просто, откуда у нее силы на это возьмутся

Тут такие вещи как точное количество войск неприлично обсуждать.

28 лайков

Силы Орды и Альянсы раскиданы по всему миру - Назжатар, Кул-Тирас, Зандалар, Восточные королевства. У Сильваны должно быть преимущество над Громовым утесом, все силы Орды она раскидала по карте, отрекшихся оставила при себе.

Мммм… Боюсь, что я не в состоянии воспринять твой альтернативный лор. В лоре ВоВа в БфА Орда либо выиграла, либо свела “вничью” все генеральные сражения. А доминирование Альянса на момент конца 8.1.5 объясняется исключительно неадекватными сценаристами, которые ломают историю под свои нужды, наплевав на логику, математику и здравый смысл.

16 лайков

(10 символов)

5 лайков

Самим не надоело это писькомерство?
Вопрос относиться как к синим, так и к красным.

12 лайков

когда в игру придет Ирель, она порядок наведет, Зумарел?

Война Шипов: неспособные распознать очевидную подставу шпионы Альянса; Сильвана, которой нипочём ни светлячки Малфа, ни сам верховный друид; Тиранда, в Легионе оставившая мужа ради спасения жриц от Изеры, а сейчас вдруг решившая, что на этот раз её народ обойдётся без неё; эвакуация, длящаяся хрен знает сколько времени и при этом куча народу так и не было спасено.
Битва за Лордерон: Орда, добравшаяся до Лордерона с края Калимдора и успевшая эвакуировать Подгород быстрее, чем туда добрался Альянс; Альянс, забывший, что они идут штурмовать столицу народа, чей очевидный козырь - чума; четвёрка гениев, решивших поболтать с вождём Орды за жизнь вместо того, чтобы покончить с ней.

Но всё как обычно. Победы Орды - это исключительно тактический гений Сильваны. Победы Альянса - это исключительно заслуга “неадекватных сценаристов”.

39 лайков

С самого начала Легиона, когда “Лоа нашептали”, плюемся, но играем, убиваем тех, с кем плечом к плечу несколько раз спасли планету. Наконец сюжет выходит в адекватное русло. А то уже сколько лет ради 3,5 РП-ПВПшников этот бред в сценарии творится.

11 лайков

Это когда орда убивает других ордынцев вместе с альянсом ?
Если это адекватный сюжет, то где можно записаться в сумеречный молот ?

32 лайка

Орда это инструмент Гул’Дана для достижения своих целей. Любое чуство патриотизма к ней - вонючий фарс.

Особенно от чуваков, которые мейнят бэ.

18 лайков

Пруф или рп по аве ради лайков ?

А кто сказал, что я ето про тебя? :slight_smile:

2 лайка

Сообщение адресовано мне
Нет это не про вас

ок

4 лайка