Хочу стать Рыцарем Смерти!

Очень хочу стать слугой Плети, призывать мертвяков и всё такое.

Как мне убить своего мейна вара чтобы он стал Рыцарем Смерти?

Кто-то говорил что надо в пятницу 13-ого в Акерусе умереть и там будет ивент по превращению меня в Рыцаря Смерти, это правда?

Лайков: 1

да.(десять символов)

Это сложная процедура. Для ее проведения необходимо обратиться к профессионалам (Службе поддержки Близзард) и быть готовым пожертвовать все…

Лайков: 1

я думал, что только дх всем пожертвовали…

2 лайка

Покупаешь новый аддон и апаешь дк до 120. Вара убивать не надо, я играю и варом и дк. Вообще латник ван лав.

Хорошая идея, но не хотелось бы терять весь тот прогресс, который я получил за воина (разведанные локации, сделанные квесты) и всё такое.

Ачивки шарятся на акк, много не потеряешь. В актуале нужно будет подфармить военку и назжатар разве что, ну и вступительные квесты. Активижн ещё не до такой степени измельчали чтобы ввести услугу смены класса :smiley:

Ачивки, ачивками. Но у меня есть чар которого в закромах много вкусняшек которые уже выведены из игры. То же бы хотелось.

И мерзкие надписи:
Не получено: (имя персонажа)
Получено: (имя вашего старого персонажа)

Сильно раздражает :unamused:

не выйдет. не предусмотрен даже за деньги такой способ

ДХ лицемеры

Они “пожертвовали” глазами(моделькой) чтобы стать имбой
Мы пожертвовали всем в угоду любви к классу

3 лайка

Много, в том плане что сущности не расшарены
Мы с друзьями дропали вов месяца на 3-4(ну или сколько там, в общем закрыв более-менее контент 8.2). Я вот ток сегодня подписку оплатил, они пока не торопятся. Вернулись бы раньше, если б можно было полноценно играть другими персами, ибо я манал сущности заново собирать

Я придмал!
Я просто буду носить больше черепов и поставлю Камень Возвращения в Акерус.

Больше черепов для Трона Черепов?

Мы не в вахе :sweat:

Гениально. Пошел выбивать сет БзДы

Не надо. (Десять символов)