Хочу ханта, но стоит ли?

Я не особо слежу за тем, что делают с классами, так что не знаю, стоит ли делать ханта магхара? Какой хант в пвп и ворлд пвп?

Лайков: 1

хотеть ханта - это правильно)
ниже этого поста - высказывания по существу проблемы

2 лайка

Обычного орка будет лучше сделать.

Перехочеш

По теме:
Хант в целом как класс торт и в пвп и в пве. Играбельны 2 спека сурв и бм. Но и мма встречаю на бг с приличными цифрами.
Сурв - это арена и пве.
Бм - ворлд пвп, дуэли, бг, пве.

Сейчас вернулся на бма т.к. не имею постоянного партнера хила для арены. Очень комфортный спек для всего. Но когда захочу аренить и будет с кем, сразу вернусь на сурва.
Это касаемо классов.
По рассам:
Сам месяц назад спекнулся в магхара. Если не изменяет память то магхар где то на 5 месте среди рас по ханту. Это очень неплохо. Первое за озаренными последнее за ночнорожденными. Ссылку пока увы кинуть не могу т.к. еду в холодном икарусе на проклятую работу.
Почему я спекнулся в магхара? Хорошие расовые бонусы, это свой буст который дает приличные цифры на время к случайной вторичной характеристике, скоростькритисскуснуниверс. Уменьшение действия времени всякой погани, быстрее бегает на маунте, у пета увеличенны хп, что я считаю важным для бма если будут фокусить пета. В целом отличный класс для ханта который больше подходит бистмастеру.
Ну и просто объект для фапа на неоскверненных гордых и мощных орков со своими причуханкми и моделями.
НО - если ты упоротый счетовод то выбирай Оригинального орка или тролля т.к. у них хорошие бусты. Хотя цифры там будут не намного больше.

Не стоит, говоря о ключах, дамаг средненький, не дно конечно, но и в топ 1 хантов не вижу, а учитывая что у них нет полезного утилити, не вижу смысла вообще слот забивать хантом, лучше взять какого то элема/фрост мага.

Лайков: 1

у БМа дамаг средненький, аое и соло . С бурстом кд в 2 минуты, причем бурст один на соло и аое.
Вот только он выдает эти среднии цифры стабильно, независимо от ситуации и не получая почти входящего урона.

Для примера, один из сильнейших щас, демо-лок. Соло бурсты в 1.5м, и 3 мин. аое бурст 1 мин. Есть масс стан и дикая жирность своей тушки.
Один минус, очень печально там где стоять на месте почти невозможно. А таких мест немало.

Наверно поэтому БМ один из часто встречаемых спеков в высоких ключах?

не соглашусь что сурв только для арены и пве, на данный момент в дуэлях лучше себя показывает чем БМ

Он самый встречаемый только потому, что это самый популярный класс, а не потому что востребован.

Зачем думать если есть /рог/маг/шам/дру/дк

Ахахахахахахаахах, а самый популярный он от чего? Красивые глаза?)

Лайков: 1

Берешь сурв ханта и чувстуешь себя абсолютно комфортно против любых сетапов, хантишка щас настолько гачимучи, что может кулаком стуча по клаве взять 2.4к аренв, при условии конечно, что клава не сломается

ну да, а потом проснуться, увидеть на рейтинге 2300+ одного БМа во всей европе и пойти спекнутьс в сурва

Ерунду ты написал, магхары мегабесполезны. А самое главное, только у обычных орков есть -20 к замедлениям, обездвиживаниям и прочей хрени.

Не советую. Дамаг так себе.

Лайков: 1

мисдирекшн, аоеслоу, сап, стан, хороший аое туннелинг, неплохой синглтаргет, есть иммун и возможность танкануть петом. Действительно, куда там, элем куда лучше x d.