Храм Котмогу нужно допилить!

Всегда ливаю с бурлящего берега, чего всем и советую… Не стоит оно потраченного времени.

2 лайка

И вот так у меня с Котмогу. 4 сферы у противника (потому что наши тупо бьются в центре, игноря сферы)

В таких случаях я просто иду на базу и /спать, потому что так быстрее, чем 15 мин лива.

P.s. при черном списке эта хурма с котмогами и берегами лишалась, вы добавляли туда то, что не нравится. Но кто-то решил, что у всех там ОЗ и Альтерак и убрал его (нахрена?)

Я больше не могу, я просто сгорел. Качая вара активно хожу на бг, и всего 1 раз прокало 2 пика, и 2 раза варсонг. Остальные - берег, от которого тоже тошнит и злополучный сабж. Ну невозможно нормально играть когда люди абсолютно игнорируют механики бг, занимают центр, фармят врагов - да бестолку, сферы ведь я один беру. Создается впечатление, что играю с ботами. И ладно, я бы забил, но оно прокает СЛИШКОМ ЧАСТО.

Вот честно, мне Берег Древних вообще не мешал, я не понимаю почему удалили его, а не эту раздиралку нервов

Если вас беспокоит, что люди занимаются не тем, чем вам бы хотелось, на бг, собирайте свою группу и играйте стаком.

Лайков: 1

Большинство заходит на бг сделать 20-0, а не выполнять механики. Поэтому чем больше задач, тем хуже.

Поэтому Храм Котмогу надо удалить из игры

мне он тоже не мешал (потому что был в блэк листе, лол) но для любителей кататься на танчиках есть мир танчиков. мало того, что бой был нудным, так ещё и занимал по времени как эпик бг. так что в Утробу ему дорога.

Собственно вопрос, на кой черт блэк лист убрали. Это выглядит просто по-свински, когда они такие: ой чтото игрокам не нравится берег древних, так давайте удалим его. Его же не любит вообще никто, он у всех в чс, тогда давайте чс уберем. Котмогу? Какой такой Котмогу, проблема-то в БД

думаю чёрный список из-за спада игроков в целом. тут то порой регаешь ночью и попадаешь на одних людей. а если каждый из нас своё бг в игнор закинет, то проков вовсе не будет.

Лайков: 1

Я хожу на рандом бг фаниться, а не для чужого удовольствия играть. Выполнять задачи неинтересно, да и ачивы по большей части уже давно сделаны.

Хотите, чтоб как вам нравилось, собирайте рейтинговое, а я буду на рандоме играть как мне нравится