Храм Котмогу нужно допилить!

Долго мы ждали этого момента, джентльмены! Час избавления близок! Каждый из нас доблестно бился на Котмогу после удаления черного списка сотню раз. А затем ещё сотню раз!.. и всех это достало, поэтому вот мои требования

  • кладбоны, первое что приходит на ум - чёртовы кладбища. Вас не ресяют у своей базы, нет. Альянс справа, Орда слева, проход посередине. И бежать за врага будет именно рога, вар, дх и прочие имбалансники, как по закону подлости. Серьёзно, кладбищами стоит заняться. Это просто дебильно, когда твоя команда доминирует в центре, а тебя сливают инвизники. Один раз я даже лока просил шкаф поставить с мида. Либо делайте кладбоны по базам, либо давайте бабл “на выбежать”, ибо бесит
  • почините ИИ БМ ханты, локи, анхолики и ещё кто бегает с пэтами. F вам. Потому что тупой питомец будет бежать до лестницы, если враг надумает спрыгнуть. Особенно бомбит от “команды взять” БМов.
  • большими буквами пишите в начале матча о целях бг Это относится ко всем полям боя, но к Храму особенно. Потому что 92% тиммейтов наглухо игнорят сферы. Им в упор кричи, они не возьмут. Так в чем проблема, Джэк, бери сферы сам!
    А вот это уже следующий пункт
  • Выживаемость классов Фишка в том, что если ты возьмёшь сферу - это смерть в любом случае, поэтому Санятайфун верно назвал сиё бг Храмом Самоубийц. Выжить со сферой, тем более на в хлам занерфленном фдк - за это уже надо давать великий подвиг. Есть классы с невероятной выживаемостью - фури вары, паладины, друиды, дх в танке, дк в “борще”, монахи (для них и создавалось, привет Хомутяша) А если в команде один хил паладин против какого-нибудь друида, матч можно считать слитым в унитаз.

Короче, достало. Пусть горит Храм синим пламенем, ненавижу его с панд.

7 лайков

Ты знал, что можно ливать? Проблему не решает, но нервы знатно экономит. А у тебя, я смотрю, они ни к черту…

Лайков: 1

А мне нравится храм, у меня аж лапки трясутся когда вижу рдд на краю.
https://i.imgur.com/fRIquLx.gif
И прыгать прыгать прыгать на врагов!
https://i.imgur.com/zL0W2i2.gif
https://i.imgur.com/CZ6zNqs.gif
Всё сделано для замеса в центре, то что надо! Супер! :grin:

9 лайков

классные у тебя гифки.
почти на любой случай жизни) (еще на форуме что-то было, точно помню)

Лучше бы этот храм выпилить, а не допиливать.

6 лайков

Да нормальное бг, быстрое, 4 сферы и в центр, изи вин) Мне нравится xD)

Лайков: 1

БГ само по себе нормальное, но шанс прока ему надо нерфить раза так в 2-3. Реально после того как убрали ЧС для полей боя Храм, Копи и 2 Пика будут в 8 из 10 случаев прока “рандома”. И если Пики ещё более-менее фановое бг, то после 5го прока Храма или вагонеток хочется рыгать.
Зато стало очень мало Арати (что печалит) и Гильнеаса (а вот это радует).

2 лайка

Как знать, как знать. Вот когда команда крабов, которые о сферах и не слышали - будет нехило бомбить. Особенно на слабом классе, ты дк, а значит должна понимать, каково это -упиваться страданиями

[ХРАМ КОТМОГУ НУЖНО ВЫПИЛИТЬ!]

не благодари)

Ты в первый раз слышишь о том, что с кладбона можно заходить в храм сбоку, а не посередине?

Лайков: 1

Как человек, у которого до препатча бфа опыта храма вообще не было (хотя что я, не одно кресло сгорело до ЧС) да, не слышал

Ору .
Жиза

Не могу не согласиться… Слишком часто падает Котмогу…хотя бг нормальное, но все равно надоедает. И тоже часто падает око бури. За 3 дня бурлящий берег и два пика были всего 1 раз. Ну хоть Арати падает почаще.

Кстати, ещё одна несостыковка - это по факту АРЕНА а не ХРАМ. А деньги сдавали на храм!)

Настоятелю храма нужна квартира, машина, дача… Так, что обойдетесь ареной xD)

Не понимаю народной неприязни к Храму Котмогу, серьезно.
Как по мне, именно он и должен являться идеальным БГ для 90% игроков.
Когда победа достигается тем, что нужно подольше меситься в центре БГ - это ли не счастье?

Лайков: 1

Ага… А на сферы пофигу…

Ну во-первых ты монах, для тебя это реально райское бг. Во-вторых меня всегда цепляло на БГ выполнение задач - таскание флагов, захват точек, разрушение крепости и прочее. Для месива есть арена, а Котмогу - это суицид, потому что выжить на нем физически невозможно. И сферы никто не берёт триггер

Лайков: 1

надо не бг фиксить, а все эти классоспековые телепорты и прочую муйню. Всё с храмом в порядке.

Мне хоть и надоел котмогу но ещё терпим, увы не могу сказать того же про азеритовое бг. Самое отвратительное и мерзкое бг которое могли создать представители человеской расы.

Это полный тухляк с какой стороны не посмотри. Лелев дизайн кошмар, механика зaдрoченная до 10 поколения, постоянные баги(когда тебя в тпшит обртано на корабль мол ты за границей карты) Но самое не приятное что оно не работает

Абсолютно каждый раз на этом бг альянса меньше чуть ли ни в два раза. 3 из 10 раз это бг вобще не стартует ибо альянса не набралось. Ослальные 7 раз то же самое что и в сем известном меме с белой девченкой на диване и 10 неграми. Я хоть и играю за орду но вот это фигня уже поднадаела даже мне