Храм Сетралисс я разбил сферу?!

перед ласт боссом, где нужно сферы в глазницы вставить, иногда сферы проваливаются под текстуры, и там где она должна лежать, остается только свечение от неё, как достать сферу? как фиксить?
Вчера такое случилось, вар уронил глаз под текстуру героик липом.
Не лечится, как я понимаю, пришлось обновлять инст и по-новой идти.
Прямо как в анекдоте, одну сломали вторую протеряли.
6 лайков
Та же фигня была вчера. Решили фридом проверить и пока пока сфера. По новой проходить не стали. Пошли спать. Очень обидно было испортить первый поход в мифик туда. А ещё обиднее будет это видеть в ключе в будущем
ПОЧИНИТЕ УЖЕ, близард, это же бред, невозможно играть.
вчера у согильдейцев так было и сегодня у меня.
вайп если что не помогает, тупо выходить и с нуля проходить.. я лично забил, ничего с ласта не осталось нужного. НО БЛИН !@#$АЯ ПИРАТКА !!
Уважаемые ГМ, почините уже пожалуйста. Я уже 2 ключа сломал из-за этого(9 и 10). 40мин. потеть и ломать ключ из-за ваших недороботок, обидно как-то...
Уже ноябрь, баг ещё в действии, если учесть что ещё на бете говорили о нём, аплодирую стоя. Вп близард, рип кей.

Сегодня повел альта квест делать, и как вы думаете, почему я нашел эту тему?
Правильно! Воз и ныне там.

Лайков: 1

Через две минуты сфера на место ставится же

Как-то закидывала сферу на канделябр. Она потом отресалась обратно на первоначальном месте. Принесли со 2 раза нормально

в 2018 году, если сфера пропадала/застревала, новая уже не появлялась

И? Товарищ Ламсон задал вопрос день назад, а не в 2018

2 лайка

Сфера все так же багается, вп близард!

Эй, пишу спустя 6 дней! Близзы!!! У меня сфера не проваливалась!!! И не проваливается¡!!! И не провалится1!1!1!!!111 Я молодчина!!1!1!!¡¡!!!¡¡¡!!!

Близзы даже из пула данжей в Mythic Invitational в этом году убрали Храм Сетралисс из-за невозможности воспроизвести этот баг у себя, куда уж чинить за несколько месяцев до следующего аддона.)

Хроника от 28.10.2020.
Сфера по прежнему падает в текстуры или просто куда-то исчезает. Заново на своём месте не появляется.

Как гритса дай дураку *** стеклянный он и его разобьёт и руки порежет

Лайков: 1

У нас тип сферу в жаровню закинул на столбе :). Поорали и по новой пошли.

Лайков: 1

Вобще нету сфер

Лайков: 1