Храм Сетралисс +10 и выше на этой неделе

назови хоть одну причину проходить ключи выше 10 не в таймер

шанс на доп шмотку, которая очень вряд ли будет полезна?

Я вобще не вижу причин нахождения ключей в игре. Топовый шмот должен быть в рейде, данжи должны ходится несколько раз в аддон и все. Понимаешь проблема бесполезности 10+ ключа она не самостоятельна, она вытекает в целом из проблемы унылости самих ключей. В них нет ни идеи увлекательной ни какой то хитрой маскировки под эту идею. Если взять тот же максимальный ключ, то 1е строки в рейтинге(игровом не рио всяких) должны по окончанию сезона получать славу ачиву и уникальные награды.
Это только 1 сырая идея, которая уже лучше много чего что делает Близзард. Вот при комплексе таких идей смысл и появлятся, а наяривать на циферку в стороннем приложении это смысл на столько маленький, что его считай и нет.

Лайков: 1

увы, но ты ничего не решаешь, так что не имеет значения, что ты там видишь или не видишь

он и так в рейде

если сравнивать ключи с рейдами, то и в рейдах какой-то особой идеи не наблюдается

но м+ это отличный контент, и это подтверждается их популярностью, от того, что лично тебе оно не нравится, мир не перевернется

легко.

  1. сам процесс игры.
  2. тренировка.
  3. дроп, включая доп. шмот, да.
    достаточно ?

для чего должны ?
а я могу сказать, что должно быть не так.

проблемы нет, ключи не унылы.

это вообще странные мобы какие-то.
несколько раз ходил в этот инст на этой неделе.
скелеты в этом паке то имеют свойство детектор, то не имеют.
то ли после первого пула пака они получают детектор, то ли через какое-то время по таймеру, то ли вообще рандомный баг какой-то.
но в одной группе шли, детектор у тех скелетов видел, в другой группе шли - скипнули пак в инвизе спокойно.

В мифике в который проходит хоть половину 5%?)

То есть отдельная локация с отдельным лором и таблицей лута это не идея. А 1н и тот же данж почти без изменений с припиской цифер к луту, если это сравнить)

Потому что в них не предусмотрена реиграбельность.

Можешь, но как у вас обычно бывает никаких аргументов в пользу своей точки зрения вы привести не можете.

За счет чего конкретно? Длинным список естественно.

в то время, когда её целенаправленно предусмотрели, для тебя она не предусмотрена всё ещё )

могу. но тут речь была о том, что никаких аргументов не было в пользу твоей точки зрения.

за счёт сложности, разнообразия, требования сыгранности группы.
почему вдруг должен быть длинный список ?
одним нравится, другим не нравится.
с таким же успехом можно утверждать, что рейды унылы, или любой другой контент уныл.

Это чем же?) Отсутствием новых боссов новых механик на них нового лута?)

То есть данжи не отличающийся боссами механиками наградами и тд, с 3 модификаторами это разнообразие)

Одни кушают что дают, им без разницы какого это качества, другие нет. Ты не путай это с чем то еще, потому что тут именно этот случай, а в других может быть чистая вкусовщина.

Действительно ведь рейд в течении 2х лет 1н и тот же как данжи, в нем со сложностями не меняются механики. В рейде нет зала славы и маунта за самую высокую сложность. Это не значит что у рейда проблем нет, тот же паршивый лут, но мифики+ на его фоне - жалкое зрелище.

Ну а ты типичный посетитель форума “мне нравится потому что просто так, и это имеет такой же вес как аргументированное мнение почему? Да потому что просто так - мне так нравится”. То есть уровень детского сада, даже в школе есть умные дети.

2 лайка

принимая во внимание уровень шмота из викли 10+, мифик рейд это вполне аналог 10+

ну и да, я бы не давал 380+ шмот из сундука за десятки с зафейленным таймером, да и проки убрал бы

данж это та же самая отдельная локация с лором и таблицей лута, которая проходится из раза в раз

аффиксы внезапно меняют маршруты и механики

вот ты любишь писать, якобы людям какую херь ни дай, они съедят, но и сам ешь

и причмокиваешь

бесконечным увеличением сложности, соревновательностью, наградами, сменой аффиксов каждую неделю.

нет. разнообразие - это изменение аффиксов каждую неделю.

тут НЕ этот случай, я выше объяснил, почему.
тут именно вкусовщина.
но ты продолжаешь безосновательно утверждать про тот случай.

ну если так сравнивать, то да, Ульдир будет весь бфа существовать.
и почему сравнивается всего один рейд с целой кучей данжей ?
к тому же, новые данжи тоже будут появляться в бфа. но могут и маловато добавлять, конечно.

это к чему вообще ?
в рейде с ростом сложности, меняются некоторые механики.
как и в м+, с добавлением новых аффиксов. а также, при росте урона и хп мобов может меняться и тактика боя, да и стратегия прохождения всего данжа.

есть. только играют не ради этого.
в данжах есть ачивки. но можно было бы и побольше таких наград ввести.

в данный момент, для многих, рейд на фоне м+ - жалкое зрелище.

спасибо, что написал про себя, конечно, но я это и так уже понял.
продолжаю обучать )

2 лайка

То есть ты на полном серьезе сравниваешь слом 10го ключа в Атал Дазаре с успешным килом мифик Вектиса у казуального статика?) Я сравниваю потому что у меня 390 арбалет оттуда и 385 лук в Вектисе.

Меняют механики боссов, добавляют новых боссов? новый лор? Новый лут?

Если пользоваться твоей логикой. Что мифик+ который даже данжи не меняет годами не то что остальное = рейд. то да)

Это очень мало чтобы считаться вобщем то. Сложность однобокая и не несет никаких наград, соревнование в чем? Есть зал славы для Мифик+?
Какие награды? Это те же самые вещи с припиской циферки, которые не будут меняться 2 года. Афиксы есть - добавляют новых боссов механики на старых, новый лут, новые территории новый лор? Не добавляют. Это мелкое изменение, которое лишь меняет баланс сложности - которая ничего не дает кроме самой сложности.

Вопросов к тебе больше не имею) такое огромное разнообразие, что прям хоть трава не расти.

Те у которых будет неадекватно завышенная сложность, что в них не будут ходить + их будет очень мало ?)

Каких новых афиксов они повторяются периодически. А в новом рейде будет новая территория с новыми механиками и лором.

Перемены фантастические по разнообразию: не фокуси 1го адда, не стой на вулкане, не стой близко на трясучке, мобов чуть больше, в мобах сидит гуун маленький, у боссов больше хп и урона, не бери шамана хила на хиловских афиксах. И это все что есть на 2 года, в 1них и тех же данжах без изменений.

Для таких как ты не удивительно, рейд достаточно тяжелый, а в статик я бы такого постеснялся брать.

Лайков: 1

босс с тираником и без это два разных босса

это ваще просто какой-то набор слов

Лайков: 1

лол. конечно же нет.
это явно не меньше, чем у рейдов.

сложность не однобокая, и даёт награды.

да.

вещи. как и в рейде.

аффиксы добавляют новые механики.
как и в рейде, при смене героика на мифик.

ну уж побольше, чем разнообразие при переходе от Ульдира к Ульдиру каждую неделю.

ты ещё и в будущее заглянул ? смотри-ка…

обыкновенных. на 9 ключе нет гуна, на 10 уже есть. механики боя меняются, тактики меняются.

это меньше, чем есть на два года, не в одних и тех же данжах, и с изменениями.

для таких, как я, рейд довольно простой. и я писал не про тяжесть, а про жалкое зрелище. попробуй понять разницу.
а в статик к тебе я бы постеснялся идти, судя по тому бреду, какой ты тут массово генерируешь.

Разница колоссальная, учитывая что боссы в ключах и так не позволяют игнорировать свои механики и так имеют толстых аддов или сами плотные, просто этого становится больше.

Так всегда бывает. когда нечего ответить.

Не меньше в чем? В рейдах - новый рейд каждый сезон. А в данжах 1 данж, который обычно имеет завышенную сложность и в который ходят 1 раз.
В рейдах не ходят в старый надоевший рейд после выхода нового постоянно, в данжах ходят.

Какие?)

Линкни, офк оф ресурс)

Никак в рейде, в рейде новая модель вещи, новое название, в данже лишь приписки к старой,

А остальное где, новые боссы лор территории лут?

Меньше перехода Атал Дазара к Атал дазару каждую неделю 2+ года?) В рейде который новый каждый сезон.

Перемены колоссальные ничего не скажешь) Прямо на 2+ года интересности.

Какими например?) Добавление 1 афикса раз в пол года?)

У меня в статик принимают по человеческим качествам, тебе такое не светит. Тебе самое место в ключах с ливерами.

то есть ты и сам признаешь, что когда нечего ответить, ты пишешь рандомные слова в рандомном порядке?

Я признаю что ты как попугай начинаешь повторять “сам такой”.

2 лайка

подожди

сначала ты написал просто набор слов
потом написал, что пишешь так, когда нечего ответить
теперь у тебя какой-то попугай появился

Он стал набором слов, потому что тебе не понравился) Не понравилось что есть адекватные люди, не такие как ты ливеры.

Лайков: 1

Статики, в которые принимают только по таким качествам, до сих пор гууна гер многие не закрыли, а “топовые” - фул гер + 2/8 миф.

Забавно, я бы наоборот рад был бы видеть в статике челиков с высоким мифик скором. Даже когда смотрел освоение методов, подметил, что меньше всего раз (чисто визуально) умирали именно челики, которые в легионе закрывали +30 ключи. Совпадение? А что творил Gingi на своём ханте на гууне… Просто когда в тир 1 гильдии, где лучшие среди лучших все, один хант даёт 30к дпс в определённой фазе боя, за ним идёт сова с 28к дпс, и только потом ещё 3 ханта с 25-26к (которые явно тоже лучшие из лучших, ведь тогда их бы не было в методах), хочется спросить: что за псих этот челик? Ах да, это же топ 1 мифик скор игрок по версии рейдер.ио… Но вы и дальше считайте, что рейд - топ контент по сложности, и что мс ничего не значит, а рейд прогресс - круче.

P.s. + по своим наблюдениям заметил, что в рейдах люди с высоким мс ~ в 80-90% случаях лучше, чем те, кто в ключи не ходит. Лучше исполняют механики типа войдзон / спред / вынести дебаф и лучше дамажат / хилят и реагируют на ситуации

2 лайка

интересно, насколько, в таком случае, должны человеческие качества каждого члена твоего статика быть хуже моих )
можешь не отвечать, это просто мысли вслух, так сказать.

например, вот:

и, конечно же, они вовсе не обязаны быть официальными, чтобы люди могли соревноваться. как на практике и происходит с неофициальными рейтингами.

остальной твой бред в стиле “сам дурак”. повторяться в ответ нет желания.

Ну он с баражом играл, другие два без скорее всего. На первой фазе пофиг какой дпс если честно, там можно накрутить а можно и не крутить. Я иногда выхожу с первой фазы на дх с 32к дпс иногда с 23к и ничего нового я не делаю, просто в первом случае, в удобном месте выкекнулись очень много гунчиков и я под бафом ада дал бимчик, в другом они вылезали по малу и их сразу сливали в итоге тупо некуда крутануть. Но это я так, для общей картины, это офк не отменяет тот факт что он сильный игрок.