Храм Сетралисс +10 и выше на этой неделе

а с чего ты взял что я ливер?

И что в этом такого? Он достаточно тяжелый на последней фазе, дпс нужен чтобы перевести с 1 стаком а не с 2мя которые хилить полный крах.
Тут проблема в том о чем я уже писал тут, рейд сложен и сложен без соответствующих за это наград - оно и не удивительно по рейду принимает решения тот же человек что и по мифик+, где наградам пририсовывают циферки.
У нас не топовая, у нас есть пара дд повыше уровнем чем статик и других еще парочку. Но для казуальных статиков это обычное дело - расслоение, там люди ходят не по результату а по компании.

Тех которые на себе тащат, которых 2% среди 98% ливеров? Я бы тоже был рад. Но они обычно из статиков которые фул мифик закрывают, все таки такие люди уже с амбициями обычно, они не для казуального статика. Хотя с таким человеком нам бы было легче конечно.
Смерти не знаю, ну может быть, ты привык по мифику+ что любая механика тебя ваншотает.

Я просто не такой человек как ты, я бы результат Gingi в легкую променял бы на человека который хорошо общается, смешно шутит в перерывах между пулами, если он еще синие результаты будет давать то будет вобще топ.

Для казуальных статиков это не работает, там с детьми с работамис проблемами, люди которым тупо некогда по ключам лазить. Я же человек который в ключ прямо на работе может пойти - естественно я хожу, чтобы статику было легче, хоть мне ключи и не нравятся. Это достаточно патовая ситуация, с 1 стороны зачем кушать кактус, с другой дпс на том же мифик Зеквозе критичен, и так как я руками не обладают чтобы как Gingi бахать даже близко, то мне надо набирать гир/помогать друзьям. Когда ключей не было мне было конечно лучше, и рейды были легче не рассчитаны на вещи из ключей.

Достаточно что у них эго меньше твоего, это сразу позволяет много хорошего в себе найти.

Я про такое https://worldofwarcraft.com/ru-ru/game/leaderboards/mythic-raid/uldir?faction=ALLIANCE
если это не было очевидно.

Ну как тебе сказать, ты же не в футбол с друзьями поиграть вышел во двор, а покорять таймер в ммо)

ого, прям психолог по интернету )
эгоистом меня назвать может только тот, кто вообще меня не знает.

если тебе не очевидно, что я дал ссылку на аналогичный рейтинг для м+, то всё совсем печально.

и ? таблицы рио вполне себе подходят для этого.
так как признаны игроками (ну, всеми адекватными), да ещё и более подробные и удобные, чем официальные.

Но ведь 2 стака чистятся аддом перед переводом :thinking:

Если у вас не хватает дпс на мифик зеквозе, то боюсь вам гир из ключей никак не поможет :slight_smile:

Ага, они были рассчитаны на сплиты :wink:

Он походу имел в виду, что у них не хватает дпса перевести гууна во время луча во второго адда (ну, 20% и коллапс))))))

Причем тут психолог, твое поведение и образ мышления дает 100% информации о тебе, и никакого общения и совместных дел с таким товарищем иметь не стоит.

Так ты дай ссылку на официальный зал славы, в чем проблема то? Потому что без этой ссылки все что ты пишешь не имеет никакого смысла. Я то знаю что его и нет а ты просто очередной ливер, но будет забавно если ты все таки что то напишешь по теме.

Для чего этого? Фармить таймер это достаточно унылый и бессмысленный процесс, а футбол во дворе это весело.

2 стака уже после луча который убивает адда, казуальные статики герой на луче не переводят на последнюю фазу.

Не поможет пойдем на ачив ран, какие проблемы.

Говорят можно провести квик маф и задержать активацию луча, но это неточно :slight_smile:

Главное перед не забыть поныть на форуме :wink:

это ж надо такую чушь выдумать )

я это сделал.

попробуй перечитать то, о чём выше говорили. запутаться среди одного варианта - это как ?

да, твой образ мышления - это нечто )

Да ничего там не сделать, мы разные тактики пробовали это самая легкая.

Лучше чем становится человеком, которому плевать на все.

Ты дал просто таблицу, где зал славы где награды за него лидерам сезонов?

А о чем разумном выше говорили, что вам очень весело соревноваться с таймером годами?) Я о каких то адекватных вещах.

таблица и есть аналог зала славы.
рейтинги есть, соревнование есть. это и обсуждали.
награды тут вообще ни при чём. можно их сделать больше, сути это не изменит.

ты - нет. я говорил о соревновании.
и не с таймером, а с игроками.

Справедливости ради, он популярный из-за халявности наград.
Пока формат был без фри эпиков, такой популярности не наблюдалось. А сейчас да, сходи 10 и как будто мифик босса в конце недели убил. И да, необходимость пройти в таймер нифига не решила бы разницу. Никто ведь не думает, что 10 дазар = условному вексису?

Лайков: 1

Так где сам зал славы, где награды лидерам?)

Я понял что вся цель жизни это таймер, но я про нормальных людей, которые чего то добиваются ради награды, моральной или материальной.

лол )
в м+ и соревнуются ради награды. моральной, если тебе так легче понять )

Лайков: 1

Очень халявные награды, особенно когда:

  • падает только азерит;
  • падает безполезная вещь;
  • падает полезная вещь 370 илвл, тоесть бесполезная;
  • а вообще ключ не пройден по разным причинам.
    Пруфов на форуме полно про чудо дроп/ливеров/баги в ключах/сложности в сборе ключей. И все это под соусом кучи времени затраченного, когда ты в нём ограничен. Повторяюсь прям многим ТС, или всё так просто с лутом в ключах? Про недельный сундук и волшебный дроп с него(который даже не равен уровню мифика, кроме 3 шмоток из 13/14) и рандомы с дропом, залитые слезами во многих темах.
    Справедливости ради(с) одеваться с ключей это непростой труд и при том, что он не равен мифику - текущая ситуация абсолютно нормальная.
Лайков: 1

Ты в каком мире живёшь, что 380 шмотка вдруг равна 385й шмотке с возможностью броска монетки?
И сравнивай тогда примерно равный по сложности контент: АД - это уровень талока мифик, а вот уровень вектиса - сетралисс или типа того. И да, на талока можно взять и пойти, а 10й ключ нужно пропушить ещё. Я конечно понимаю, что сейчас можно воспользоваться изи чужими трудами и вступить в пати с готовым ключом, но так было не всегда, и даже сейчас, если закрыть чужую 10ку, то с сундука упадёт 9й ключ, т.е. надо апать

Лайков: 1

Ну героик, ну серьёзно. В таймер ведь не нужно.
А с вексисом мифик не сравнится ни одна десятка.

Какой? за топ в рейтинге дают маунта звание что?

погугли определение слова “моральный”
спойлер, маунтов и званий там нема

Моральный топ - это примерно как психологический дпс?:slight_smile:

топ то, как раз, не моральный, а вполне измеряемый по результату. как дпс.
награда, да, не материальная.