Храм Сетралисс +10 и выше на этой неделе

Не каждый может смотреть в завтрашний день) Форумный неадекват никакой истины не может сказать, потому что у него отсутствует инструмент генерации чего то разумного. И ты тому яркий пример.

В своем воображении, на форуме же ты просто выставил себя недалеким неадекватом.

Дартаньян успокойтесь

Лайков: 1

всё верно, за исключением того, что писал ты не про меня, а про себя )
даже про то, что ты в завтрашний день смотреть не можешь.

и снова пишешь про себя )
а вообще, любопытно даже. перед кем я выставил себя таким, по твоему неадекватному мнению ? перед тобой, что-ли ? )

Да попугайничаю про себя как ты)

2018 год (почти 2019), люди все еще пытаются в комментариях о чём-то спорить с клоуном, который сидит на альте, доказать ему что-то. Зачем? :thinking:

из спортивного интереса, очевидно же )

Ну для человека которому интересен такой парфоз как ключи, очевидно и такое будет интересно)

естественно, ведь и для того, и для другого, требуется ум и любознательность )

Это да) 20 символов должно быть.

Люблю сетралис, но на этой неде какая то дичь на первом босе с вихрем, еще и крутится в момент каста вихря. В одном из пулов вообще за один раз прилетело 5 тиков с 1 вихря по мне в танке 5*70=350к

Лайков: 1

Как вы терпите,этого клоуна розового?По шлему ему бы настучать бочонком,и делов то)

Что плохого в этом данже он простой?Святилище или таже гробница значительно сложней.

Ну там из-за недавних фиксов, он действительно стал проще. Теперь самый сложный кинг рест, сетралис 2й, штормы 3й. Это статистика, а не имхо. И да, это в любом случае не “простой”, а один из самых сложных.

Странно что храм сложнее святилища. По гробнице вопросов нет, однозначно самый сложный инст, проходным не бывает при любых аффиксах.

святилище равномерно сложное практически на всех афиксах, да на тиранике сложноваты 2 и 4 боссы, но в сетралис сейчас 1 и 3 босс не менее сложные+в святилище вопрос больше в ошибке танка, а в храме любой может накосячить и это затянет бой или вообще приведет к вайпу, при этом в сетралис геморойнее треш, а на некротике комната с глазами превращается в черти что

Кстати, сферы понерфили что ли? Ходил в начале аддона в героик, своим жирным быком не мог через вторые сферы пройти - благо был друль, который меня на себе провез. Сегодня ходил в ключ и легко прошел их. Вот и думаю: их понерфили или я пряморукее стал😃

да, с 8.1 они медленнее двигаются, сильне медленнее, настолкьом едленно, что их можно тупо убирать, они уже ничего не представляют

Огонечки и шарики, Новый Год же!

понятно, спасибо. не в курсе, играет роль размер модельки перса или нет?

По идее хитбокс у игроков должен быть одинаковый. Поэтому тощего андеда и толстого мишку друида сферы должны отбросить ровно одинаково, в мишку правда она войдет по самый не балуйся. Но крупными модельками прицелиться и пробежать сложнее, обзор меньше и паника есть что сейчас отбросит)