Храм Сетралисс +10 и выше на этой неделе

Дык механика то из нулёвки, где никаких таймеров.

чё-то ты путаешься.
механики треша в м+ работают при включённом таймере. и совершенно неважно, что в м0 таймера нет.

В м+ нет новых механик. Они все есть в 0.
Но вообще, я тебя понял. +10(ну тут прям абсолютно все механики есть уже) сложнее чисто по количеству механик любого ласт босса рейда. Да и время боя больше, то есть больше шанс совершить ошибку.

Я зато сразу скажу - если это не меняется годами, а рейд меняется его завозят новый, то это просто унылая полоса препятствий.

Ну да, если ты ешь что дают, какая тебе вобще разница выбираешь ты или нет.

Если тебе не нравится стандартный пляжный посмотри там 5 на5, на евроспорте каком то он точно бывает.

Если нравится плохое - именное это и означает. Если хорошее мне не нравится, то там уже вопрос вкусовщины.

Означает что они не хотят чтобы игра была лучше, иначе написали бы. Вот мое примитивное мышление позволяет говорить о хороших желаниях, а чего с их примитивным мышлением не так?

Ни на каком форуме ничего писать не имеет смысла. Пишут на форуме чисто для тех кто на нем сидит, для посетителей. Твое примитивное мышление в отличии от моего примитивного почему то не осиливает даже абсолютно очевидные вещи.

Лучшая цитата этого дня :rofl:

4 лайка

именно.
другими словами, например, на каком-нибудь высоком ключе, группа ошибается на треше с его механиками, и вайпается. из-за одного этого вайпа весь инст со всеми боссами в таймер уже не пройден. и неважно, что такие механики есть в м0.
в рейде же, вообще неважно, как именно, и как долго, убивается треш. результат зависит только от того, что будет происходить после самого пула босса.

Я сказал где посмотреть 8 на 8 обычный футбол а не пляжный 5 на 5. У тебя проблемы с прочтением?

Ясно, убейся :rofl::joy::rofl::joy::rofl:

Означает что у тебя20 айкью, было бы не 20 айкью ты бы уже сюда выложил скрин с пруфом своего уровня интеллекта.

Вот и не пиши плиз.

3 лайка

У тебя проблемы с цеплянием к словам и перевиранием сути. а у меня с прочтением все в порядке.

Чего и следовало ожидать, очередной обиженный.

У абы кого не спросил что мне делать.

если обиженный очередной, и их так много, что эта очерёдность тебя даже не удивляет, то, может, проблема в тебе ? )

Ну так ты не вывозишь в аругменты дружище. Ты чего съехал с вопроса то. Я тебе ещё раз напишу, чем ты любитель футбола не такой же безвольный потребитель, который жрет что дают. Мы уже выяснили благодаря тебе что аругмент “Мне нравится” не годится. Так ты лично выбирал чтобы футбол был в таком виде в котором он сейчас? Или может быть игроков своей любимой команды ты выбирал? Да нет, ты просто жрешь что показывают. Завтра сделают как хочу я 8 на 8, ты оденешь свой шарф баварии и будешь также жрать с чипасами футбол 8 на 8.
Твои аргументы фуфел потому что ты их преподносишь так как надо тебе. Вот есть 10тысяч рублей. Вася говорит ого целых 10 тысяч рублей, а ты говоришь Фигня всего 10 тысяч рублей. Это не аргумент понимаешь? А у тебя они все такие. Тебе 10 данжей и 10 разных комбинаций афиксов мало, комуто много. Зато тебе 8 босов в рейде много и они сложные, а мне мало и они простые. 6 из которых не делают впринципе ничего, и никаких там новых механик нет. В м+ механик и то больше. В одном только сетралисе механик больше интересных чем во всем рейде.

Здесь нет обиды, я тебе просто дельный совет дал. Если ты на полном серьезе думаешь что человек который не говорит что он не пьёт свою мочу, означает что он её пьёт, то какой с тобой в принципе можно вести диалог? У тебя логические проблемы. Почитай учебники по логике. У тебя с ней явно плохо.

вообще-то, нет.
и, судя по этому идиотскому вопросу, ты даже не задумался, почему проблема в тебе. ну ладно )

Мистер айкью. Сверхразум форума, пометил как жирного троля кек.

Может ты от зеркала отойдешь уже? :grinning:

Лайков: 1

Почему этого лока до сих пор не замутили за троллинг?

Нужно просто скинуться по репорту в нужное сообщение. Тут он явно ошибся) Явный троллинг, явный репорт

да можно прям в последнее

Это так не работает. Что тебе форумный неадекват сказал что проблема в тебе и ты задумался. Чтобы ты задумался над чьими то словами, ты должен уважать источник этих слов.

Банальный образ мышления и поведение, чтобы быть адекватным сильно умным быть не обязательно.

После того как ты попугайничать перестанешь.

Оказывается что сапорт не обслуживает ваши поражения в спорах, не компенсирует недостаточный уровень знаний и воображения в ответах, не достаточный уровень социальной ответственности и человечности в жизни.
Может повод задуматься и начать вести себя по-человечески?

Это так не работает. Что тебе форумный неадекват сказал что проблема в тебе и ты задумался. Чтобы ты задумался над чьими то словами, ты должен уважать источник этих слов.

2 лайка

Видишь какая беда весь мир против вас, ливерство и плохой контент вы поддерживаете, отстоять свою точку зрения не можете да и нечем, банить инакомыслие тоже не получается. Чтож делать. Это смешно конечно. если бы не было кучи людей как вы, а это было бы юмористическим номером.

ты, может быть, и должен, но вовсе не все должны делать так же.
человек, которого ты не уважаешь, может сказать истину, которую ты не знал. но ты даже не задумаешься об этой истине, просто потому, что ты не уважаешь этого человека.
поздравляю, ты сам признался в своей неадекватности.

так попробуй, наконец.

я, например, в споре с тобой, свою точку зрения уже давно отстоял.
но ты этого даже не осознал, как оказалось )