Хранители истории

Всем привет! Проблема следующая, получил все достижения по свиткам и исследованиям для превознесения у Хранителей истории. Никаких предметов на почту не получил, как описывается на вовхед, репутация почтение. Что делать? Поддержка как обычно, просто стандартно, написала, что сейчас слишком много запросов, разбирайтесь сами. Уверен, что это сообщение просто копируется всем с любыми проблемами.

Так там ничего задарма и не дают, после прокачки репутации появляется возможность купить указанные на вовхед предметы, панды — те еще гоблины. Торговку зовут Тань Шинь Тяо.

Я знаю где там интендант стоит, дело не в этом. После каждого достижения, например Между сауроком и наковальней, судя по вовхед дают квест айтем на почту и ты можешь сдать его Чо, послушать историю и получить репутацию. Вот этих предметов у меня нет.

Да вот буквально вчера делал сей квест! Все квест итемы пришли на почту! Проблем не возникло, репутации даже овер превознесение!
P.S. Может все сделай до конца все исследования всех зон, может после завершения все приходит скопом!

У меня все и сделано само собой) но ничего нет на почте

  1. Попробуй прослушать какую нибудь историю у Хранителя историй, которая ранее уже была сдана. (а потом проверь почту)
  2. Отключи аддон на почту. (забери всю почту)
  3. В достижениях, у тебя в профиле, отобразилось что прошел, еще 11.10
    Может квест на Хранители истории не брал, самый первый!
    Начало: [Лина Каменная Кисть]
    Поговорите с хранителем истории Чо из Обители Мудрости в Вечноцветущем доле. [Поговорите с Миши]