"Хранитель мудрости" сломался?

Делал потихоньку себе эту ачиву, сейчас в Калимдоре. Уже после Запределья и Нордскола, где проблем не возникло.
И тут захожу в игру, а у меня опять “серые” локации Калимдора… причём дублированные. То-есть, например, Фералас я уже сделал, но он у меня опять появился. И, как я понял, появился он почему-то вдруг за Альянс, хотя я гордый ордынский гоблин. Из списка ачивок вообще пропал Кратер Ун’Горо с его квестами.
Я что-то пропустил и у ачивки после обновления случился реворк? И теперь мне надо создавать альта за Альянс, чтобы пройти сюжетную линию локаций за обе стороны? Или всё проще и после обновы ачива просто сломалась и надо ждать пока починят? Обидно жуть, учитывая, что выполнение “Хранителя мудрости” это вся моя игра в WoW на данный момент.

Такая же ерунда. Плюс ачивка “Хранитель мудрости Нордскола” вообще пропала из списка - все остальные есть, показывает, какие достижения нужны, а нордскольской нет, так что даже прогресс проследить нельзя. Хрень полная, в общем.

У меня то же самое. Все неполученные критерии просто пропали, как и не было. Попробовал довыполнять квесты в Ун`Горо и ачивку мне дали, то-есть проблема только в визуальном отображении.
Выходит, что баг. И даже наши совместные гоблинско-гномские инженерные усилия тут бесполезны. Будем надеяться на Титанов.