Хранитель мудрости

Ищу с кем доделать(в свободное от прокачки,ключей,рейдов)(возможно с дискордом дабы скрасить времяпровождение)время,хранителя мудрости,сделаны бфа,легион,дренор,осталась 1 локация в нордсколе,ну и мелочь в восточных,калимдоре и тд,если есть желающие с ± подобным прогрессом,то милости просим,бтаг для связи sekki#21838,либо же отписывайте тут,добавлюсь сам)

Всегда мечтал сделать эти достижения. Но все никак борода не дойдёт до них.

Однажды осуществлю мечту))

А ты одним и тем-же персонажем проходишь их? (Там вроде засчитывается только за одного персонажа? Или уже можно несколькими?)

Дерзайте. И у вас тоже когда-нибудь получится.

Достижение синюшное. Достаточно закрыть персонажем только дополнение (Лича, Запределье и т.п.), а остальные можно и другими. Иногда при смене аддонов слетает прогресс. Тогда нужно порелогаться теми персонажами, у которых сделана та или иная зона.
Но проще всего делать одним персонажем. Там меньше шансов что при очередном выходе аддона придется релогаться и искать нужного персонажа.

сижу, думаю, делаю. Наступило новое дополнение - побегал, помучился, но таки сделал “Хранитель мудрости Темных Земель”. Мне, этот спригган, теперь, в кошмарах снится будет… Впрочем, нескольких его сородичей я сам превратил в лягушек и скормил знакомой цапле. Изящное решение, хоть и немного садистское. Хотя, после шуточек в Арденвельде - можно и не такое провернуть с шутниками…