Хроми ДВ гильдии

Есть ли на Хроми ДВ гильдии под старт бк?

Если за орду, то тоже интересует.

И мне интересно)

Пламегор мог бы предложить 🔥ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ГИЛЬДИЯ <<НоуНейм>> Орда Пламегор

Я так понимаю Хроми вообще мертвый сервер? Особенно для Сиб/ДВ гильдий?

Честно я вообще не слышал про то, что там есть Дв ги, но я вот скинул Дв ( только на Пламегоре)

Хроми - средний по кол-ву игроков сервер. По статистике примерно 1700 человек играет. 75% альянса, и 25% орды. ДВ гильдии за альянс точно есть.

Для орды, конечно, это маловато, но на препатче будет видно, сколько народу вернется.

Несокрушимая орда. Единственная сибирская гильдия из рейдящих.

Такое себе предложение

За Орду гильдия “Path to the top”, но они еще не рейдят, растут. =)

За Альянс есть гильдии Сатисфакция и Авангард Сибири

Если кто-то знает, что есть, или формируются гильдии “выходного дня” с дневным РТ суббота-воскресенье, пожалуйста, напишите. Независимо от фракции.

Интересно, с выходом эльфов сравняется ли счет?? Прям дилемма: не хочу играть на ПВП сервере, но на пве один альянс ( шо делать??

Ничего не поменяется уже. Хроми это сервер Альянса. На одном сайте есть статистика по серверам. Так вот, почти на всех ПВЕ серверах аналогичная картина - 3 к 1 альянса к орде

Так сейчас просто на орде нет эльфов. Я бы не спешила с выводами)

Бэ чуть исправят ситуацию. Но перевес слишком большой. Если к 50/50 придет, то это прям чудо будет.

Началась реанимация гильдии Ультиматум. В планах РТ сб.13мск, вс12.30мск. Альянс.

Есть еще потерянный рай

А чего, как перспективы Хроми то? Просто стоять на Пламегоре по 3-4 часа первые пару месяцев точно не охота, а остальные серваки, судя по Айронфорджу, вообще всё плохо с ними.

Народу хватает,особенно за альянс,гильдии разные дв и сиб тоже есть, но набор как правило в общем чате! Пока что не жалею выбор Хроми,хотя сам играл на Пламегоре и врятли туда вернусь.