Хроми не дает выбрать дополнение

Сразу оговорю: у меня есть множество персонажей максимального уровня, и на них пройден бфа контент.
Создал твинка, прошел остров изгнанников. Прошлому твинку предложили не осматривать штормград, а сразу обратиться к хроми что я и сделал. В этот раз выбора мне не дали и послали изучать столицу. После чего направили изучать контент бфа. Попытался обратиться к хроми, но у нее нет таска на выбор дополнения.
После чего создал еще одного твинка, проделал все те-же действия, но все снова пришло к тому что выбирать мне не дают.
Как я понимаю игра считает меня новым игроком и не подпускает к предыдущим аддонам, а заставляет проходить текущий контент. Писал в поддержку - сказали что они занятые дяди у них своих забот полно. Не отчаиваюсь, пишу на форум. Помогите

Попробуй взять кого-то в пати и включить синхронизацию

А что мешает пройти вводные цепочки бфа, открыть порталы в столицы и потом выбрать у хроми дополнение?

Я прошел вводные цепочки бфа, открыл порталы в столицы и стою перед бездушной гномихой которая зажала мне дополнения

Хм, а какое тебе дополнение нужно? Легион или Дренор можно и на доске заданий вводные взять

Спасибо большое, твое решение мне помогло

Да я брал, только вот у них свои капы по уровням. Например в дреноре могу качаться онли до 40го.

Так проблема всё равно не решена, ведь Хроми не даёт квесты. А брать постоянно друга ну такое себе развлечение.
У меня такая же проблема не показывает диалог с ней и я не знаю как исправить