Хроми RU мертв! нид перенос на ПЛАМЕГОР

Я не понимаю на ру вообще близзардам пофиг? Сидят люди на реалмах с онлайном меньше чем на пиратках :smiley: и думают не охота качать заново персонажа, профы,репу, одевать, искать гильдии и всё такое. Уйду ка я лучше с вов на пиратку или вообще забью. Люди на хроми сидят с онлайн в 1000 если не меньше. Они там просто застряли! Онлайн упал очень на всех RU реалмах, сделайте уже что нибудь близзард обьедените реалмы в один, или же сделайте перенос я хз!!! Не пати в инст не собрать, не в рейд сходить, сидеть там тоже не охота! Надежда на лич кинг что будет перенос и то я что-то сомневаюсь с их логикой про пве и пвп реалмы типа нельзя и все. А ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ТОГДА!!! Вам вообще абсолютно всё равно на игроков? ну ок а на прибыль тоже пофиг? Я не понимаю логику… Бг вон альтерак 2 штуки :smiley: когда должно быть штук 15 обычно, онлайн на критическом уровне) ЛЮДИ не хотят ИДТИ НА ВАШИ БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕНОСЫ НА ЕUW! Они хотят играть с русско язычными и что бы клиент был на русском!

4 лайка

Во первых, тему про классику в разделе классики. Во вторых- если уж так лень качать перса нового, купить перенос через костыли можно.

2 лайка

С ПВЕ сервера на ПВП нельзя перенести перса.

А, ну значит все, не совсем понятно конечно что за глупые ограничения, но вы там застряли, прощайте.

6 лайков

Изначально надо были выбирать заселённый Пламегор.
Ты знал на что шёл.

4 лайка

А в третьих, ру форум разработчики не читают :eyes:

дискриминация какая то

Лайков: 1

Я тут старую тему перечитываю, забавно, различные прогнозы и аналитика будущего серверов. )
Кто то даже утверждал, что все устанут от пвп и массово пойдут на хроми.

Лайков: 1

Сам подписался играть на классик серверах, которые неминуемо ждёт смерть, потому что классик - это зайти посмотреть как было убого раньше и выйти

6 лайков

Разработчики:
Поддержали СамиЗнаетеКого.
Отключили возможность оплаты.
Неохотно занимаются переводами и озвучкой на русском.
Итог:
“Я не понимаю на ру вообще близард пофиг?”
ДАААА!! ДА! ДА!
Регион убыточен, он не приносил столько, сколько приносил любой другой европейский, для них поддержка и в принципе вопросы ру региона даже не вторичны, а уж тем более такие мелочи как низкая заселенность сервера классики.
Это просто факт, я не призываю уходить, мне до сентября еще сидеть.

5 лайков

А мы говорили, сидите на пламегоре, очереди уйдут. А вы что? “На хроми лампово, очередей нет, роги в бути помогают цветы собирать”. Вот и играйте с мобами теперь.