Худшие души Утробы

В новом рейде мы будем штурмовать “камеру пыток тюремщика”, где он пытает худшие души утробы, которые совершили такие немыслимые преступления, что в остальные достойные места их не взяли (как известно, Гаррош и Кель обошлись чистилищем в Ревендрете). Creme de la creme, короче.
Предлагаю поразмышлять, кто же, по мнению выдающегося и беспристрастного мастера пера Данузера , заслужит вечный ад в степени бесконечность, дабы быть для всех для нас уроком.
Мои кандидаты :

  1. Лорд Годфри
  2. Грандмаршал Отмар Гаритос
  3. Верховный аптекарь Гнилесс
  4. Дар’Кхан Дратир
  5. Восс-старший / Рено Могрейн/ [вставить любого лидера Алых]
  6. Адмирал Даэлин Праудмур ( Джайна должна сыграть решающую роль в бою с ним )
  7. Архиепископ Бенедикт ( нельзя упускать такой шанс, до аддона про тиранию света еще далеко)
  8. Генерал Готорн (за Таурахо - это лишь малая часть воздаяния)
    … предлагайте свои варианты.
4 лайка

Любой пошедший против Сильваны.

12 лайков

Это если не тюремщик, а Сильвана выбирала.

Нипридавал!
Ну Артас или Не’рзул там точно будут.
Кровожада хотелось бы видеть, хоть он вовсе не плох.

8 лайков

Хз, я так и не увидел кого-то прям достойного Утробы в шл, да и в шоше в принципе, в общем-то я думаю даже Сильванке хватит пары тысяч лет афк в каком-нибудь склепе Ревендрета за глаза.

Но Даэлин ведь был прав и собственно получилось так как он предсказал, да и в его поступках нет ничего плохого. Попытался угнетнуть толпу бывших зеков с которыми связалась его дочь, не видевшая их преступления своими глазами, и взял управление колонией снаряженной и созданной на ресурсы его государства.

14 лайков

Выбирает Натанос.

В такой вселенной лучше всего строить себе личный рай, как Один, и не умирать. Но Аду с большой буквы в любом случае быть, и кого-то Данузер туда отправит.

Зато он Джайне в кошмарах снится и у него был череп вместо лица и вообще, отправлять в Даларан на учебу не хотел, только маме за все спасибо. С “Даэлин был прав” довольно забавно вышло, они явно этого не планировали. Но исправили же, Гаррош осужден гаагой, ветер истории безжалостно развеял сомнения кул-тирасцев в Джайне и она теперь лорд-адмирал, спаситель государства, специалист по зеленому бицепсу. Нам очень ненавязчиво сообщают, что он не прав.

Лайков: 1

Ну хезе даже, нам до сих пор не показали остальные миры. Там где-то вполне может быть какой-нибудь вполне нормальный рай.

Ну даже если отмести моё ИМХО на тему он все равно не сделал чего-то прям такого на Утробу, даже насчёт Ревендрета не уверен. Он просто начал сражение с одним из главных врагов людей последних лет 20. Было ли в этом что-то запредельно плохое? Если “Да”, то собственно весь Азерот можно сливать в Утробу.

10 лайков

Снится он ей без половины лица ибо она себя ругает за поступки молодости, отец предстает в таком ужасном и изуродованном обличьи

  1. Тот, кто придумал сделать из Андуина болванчика Тюремщика.
  2. Тот, кто придумал вспомнить о Кел’тузаде только для того, чтобы опять запихнуть его в рейд.
12 лайков

Азерот и всю вселенную в очередной раз подстроят под текущие нужды, на ком нужно сделать фокус. Так то во вселенной должны быть триллионы душ, которые попадают в ШЛ, вместо этого главную роль во всем играют азеротцы, причем последнего поколения.
Еще святой Метцен адмиралу выделил незавидную роль, чем дальше, тем незавидней она будет становится. Оркам-бедолагам податься некуда было, они беженцы с расколотого мира и вообще благородные дикари. А места на планете всем хватит, вот это вот все.
Кстати… как я забыл про тирана Теренаса и его ужасные лагеря. Маленькие орчата в клетках. Нужно срочно внести в список.

Это довольно дешевый и осознанный трюк. Каждый раз, когда персонаж в кадре, он появляется только для негатива. Либо кошмары, либо замаскированный Горак Тул, которого нужно убить. Помогает справиться не настоящий дух отца, а святая мама, естественно. Напрямую не проехались, но “осадочек остался”.
А главное - замечательная мораль истории. Поменьше думай о папе и о том, как ты его помогла его прикончить, ведь другого выхода не было. Вот, займи его трон, ты заслужила.

6 лайков

Часть в ревендрет,часть в малдраксус,или из ревендрета в малдраксус.
Но на сильное зло для утробы не тянут.

Никто из перечисленных не заслуживает Утробы, учитывая то, что Гаррош не попал в Утробу, Зул Джин не попал в Утробу, Кель не попал в Утробу и Артас бы не попал в Утробу, судя по всему, если бы не Утер.
Тут реально сплошные клиенты Ревендрета/ Малдраксуса.
А Готорн и вовсе на Бастион тянет)

10 лайков

В ревендоете чилят персонажи, уничтожившие своими ядами миры, пройдут там испытательный срок и как ни в чём не бывало спекнутся в малдраксийцев, поднимать с колен дом чумы.

Время собирать бинго. Первый пошел.
h ttps://www.wowhead.com/news/scarlet-high-priest-benedictus-voss-found-in-shadowlands-322484

2 лайка

Так может в утробу сразу почти никто не попадает, а только те, кто наотрез отказался очищаться в ревендрете?

Даже не сомневаюсь, что вышеуказанным искупление никогда бы не светило. Неисправимые рецидивисты все как на подбор, не чета Келю и Гаррошу (и Артасу, как выясняется).
Только вот мнение подсудимых Арбитресса не спрашивает.

Большой Шлёпа говорит, что это не военное преступление, если через ((((нейтральный портовый город)))) перебрасывают вражеские войска на земли твоих союзников.

Видимо для такого фентези, как Варкрафт, крысиный геноцид играбельной расы - не этично. Оставьте эти привилегии всяким Свинобразам, Яунголам и тд.
Я не знаю как сильно деградирует комьюнити Варкрафта через несколько лет (если Варкрафт вообще столько ещё проживёт), но я уверен что если Ночные эльфы в будущем как-нибудь пукнут в сторону Орды, повылазят адепты того, что Сильваночка была права.

Вы нипанимаити. Это глубокий и важный сюжетный ход Шадоулендсов. Андуин теперь поймёт каково это быть жертвой насилия и арбузинга и простит Сильвану за всё!

А я считаю, что Дейлин легко отделался. Его просто показали жертвой ситуации и предрассудков. И в памяти КулТирасцев, Джайны, да и всего Альянса он остался героем, как и почти все герои Альянса времён Тайдзов. В смысле, Я сомневаюсь что нас когда-нибудь отправят в альтернативное прошлое, чтобы увидеть его и всю его нацию в качестве болванчика для битья, с парой диалогов, верно?

Готорн - мученик и жертва ситуации. Вот кто-кто, а Кровавый Эфес реально заслуживает Утробы. Приказал убить такого замечательного человека, который не желал тауренам ничего плохого. Amaright?
А ещё я читал его дневник в Пандарии, так там он ещё и расист-Гаррошист. Осуждаем.