Худшие подземелье как М+ в Вов

Да это не очень высокие ключи. 22 тд тераник. Первый босс, подкоп без сейва на 720к прилетает в дк.

Зеленка/незыблемость, кд на подкоп вроде секунд 40, как правило сейв всегда будет

Это физика. Второй подкоп - смерть. Но спасибо за то что попробовал(а) незыблимость только раз за бой

Это магия.

Забавно то что это физика. Погугли в мдт

Я уже на всякий случай в инст зашел и проверил. И в мдт, и в игровом журнале, и в логах боя это магия и зеленка от нее спасает

Как так выходит что когда это не ваншот для меня, я получаю по роже но зеленка висит?

Это тоже магия? Ну в такую магию я готов поверить

Покажите скриншот, посмотрим

Бегу уже делать скриншот. Обожди

Если вы в мифик 0 идете, оно зеленку не пробьет, поэтому зеленка будет висеть

Нет. У меня падает хп отподкопа и висит щит.

Щит работает как абсорб. Сначала щит падает потом хп. Эт я вкурсе, но ситуация немного другая

Было бы сказочно если бы король дазар, эта дрянь в тд и краг наносили магию. При выстреле прыжке или подкопе. Я был бы тааааааак счастлив

Краг наносит магию (только тут без разницы), подкоп - тоже магия.

Вроде боп сейвит же от подкопа первого босса тд. Хотя не уверен точно. Но вот второй босс в подгнилье точно аоешит физикой

Боп да. Автйденс да. В подгнилье тоже да.

Нет, обычный БоП не сейвит от подкопа. Протопал может в талантах взять, чтобы БоП сейвил от магии

Забавный “эксперт”. Если бы это был физический урон, тряпки бы отлетали на раз два.
image

4 лайка

Может но амп не сейвит. Тут соточка.

Пишите тикет по поводу бага, у меня сейвит

Ну вообще мне тоже казалось, что когда я на вв играл во втором сезоне, то распыление магии сейвило. Но я чёт правда не следил за этим, потому что чаще всего портала хватает. Либо в вв ещё карму. А за танка чаще всего пофиг, а на высоком тиранике портал > медитация > портал

Мелд забыл)