Худшие подземелье как М+ в Вов

А, ну во втором сезоне ещё про мелд не знали. А сейчас как-то не было поводов его юзать. Особенно когда разок на роге прокнул чд после того, как я случайно затаунтил паука, а не босса, после мелда

А на шп юзаю да

А, ну на такой случай у меня грип есть))

Дк что, имба?

А то ж, только не танки :rofl:

Лайков: 1

Обязательно проверю еще раз

Разве в таких ключат от хила не должен автоматом прилетать сейв, если дд не прожали свой? Мне просто лень настраивать grid для отслеживания прожатых кд, вот и не хожу в такие ключи.

Никто никому ничего не должен. Ц хила кд на сейвы не 30 сек

Считаю что оценивать данжи нужно либо без учета афиксов, потому что афиксы это только в мифик + режиме, и они добавляют челендж, в этом и вся задумка. Либо конкретные данжи с конкретными афиксами с другими такими же определенными ключами.

Если какие то инсты с некими афиксами становятся в разы сложнее, то это только плюс, потому что давайте не забывать что главная цель игры - получать удовольствие. Пусть не все, но многие согласятся, что их в этой игре привлекает именно сложность инстов.

Тот же 10ый заход видения нзота, цель которого просто качнуть плащик суперскучный и совсем не интересный, но когда втыкаешь маски первый раз, и проходишь - вот это кайф.

Так же и с мифик+. Вам серьезно нравится проходить одни и те же инсты с одними механиками?

Если вы этого не понимаете, проблема у вас в голове. Вы наверное еще и аддонами пользуетесь которые должны показывать на сколько сильные перед тобой боец в мифик + данжах? Но на деле они являются бесполезными циферками, ведь они не учитывают при каких афиксах проходились те или иные данжи,и были ли эти заходы покупными, и сколько импакта внес конкретные игрок.

К вопросу о плохих данжах. Для меня это Свалка мехагона, а именно момент с вышками на выдержу, холодный расчет и на уклонение. Возможно из за пинга, не знаю, был там всего пару раз. но давался мне они крайне тяжело, и почему то мне кажется что там дело не совсем во мне.
Причем в других инстах с подобными механиками все отлично, а мехагон воркшоп наоборот обожаю и это мой любимый инст.

Отличная история из 2007 так держать)

Аффиксы очень редко меняют тактики на боссах, чаще на треше. Что вспомню, так в том же воркшопе на втором боссе на сотрясающем за ящиком не в кучке надо стоять, а в линию выстраиваться, в ХС стоять пачкой на этом же айфиксе на эоементале черевато вайпом, поэтому лучше босса в центре держать.

для меня все мифик плюс убоги, какой бы небыл инст в прошлом или в будущем

Самые не интересные это линейные данжи с кладбоном на старте данжа. Типа гробницы и шрайнов.