Худший хил (без обид)

Пусть меня закидают тапками, но у пристов-хилов огромная проблема с выживаемостью.

Еще чисты в памяти сцены, где в ЧД 23+ на тиранике присты тупо не жили на Хирье и ее копье и никто ни их ни шаманов не брал в такие недели.

История повторяется. Но, если у шамана достаточно средств для селф выживания + реинкарнация, присты не черта не могут пережить, что могут вынести друид в медведе, монах в коконе или паладин в бабле.

Дайте им уже близы че-нить, чтобы они кони не двигали. Иммун или защиту какую не знаю. А то как видишь приста-хила в пачке в нуле, ожидай, что ангела будешь видеть по кд.

Мда, сравнивать

и

это надо уметь.
Это долбаные ключи, никакого баланса спеков тут не будет, как жить теперь 23 ключ на присте не закрыть, и сдохнуть в 0 монахом забыв отдать в себя кокон.

Ангела?)
Ты не с теми приста и играешь значит. Холики сейчас просто дно днецкое. А топы всех хилов именно ДЦ. Которые дамажут как боги, живут как боги, группу поднимают как боги и сами боги.
Не ровняй всех в одну кучу. В игре очень много новичков. И выбирая приста потому что это классический класс для выполнения роли хилера, они смотрят на спеки и выбирают тот что похож по названию со словом хил. То есть холи.
По факту же как я уже сказал. Холи дно. ДЦ топ. Конечно же только в умелых руках. В моих например :smirk:.

Ещё помнишь на магмаре 10хм были проблемы?

3 лайка

На личе в актуале ХМ монахов вообще небыло. Монахи дно.

3 лайка

когда закрыл две пятнашки и поверил в себя :face_with_hand_over_mouth:

Нормально все с пристами. Я хз о чем речь вообще. В 130 шмоте отхилил м0. Дох только от скидываний в пропасть. Но там явно не в классе дело.

Ты суть поста не улавливаешь