Хуже пиратки

Может я что то не знаю,или не понимаю…
Онлайн на сервере Хроми 60человек… ± за что платишь непонятно … Даже в самые худшие дни на пиратках было лучше…
ВЫ(близард) собираетесь как то решать эту проблему ?.. Закройте уже тогда на… этот серв… или соедените его,сделайте ЛФГ …

Проблемы никакой нет. Сервер специально был сделан для тех, кто хотел играть с

онлайна. Сам осознанно выбирал такой сервер - и теперь какие-то претензии выдвигаешь.

Он PVE, второго PVE в RU-вкладке нет.

Кто хотел играть без отвлечения на ганки и прочие худшие стороны WPVP. Но это было в далеком 2019-ом…

Сейчс скачиваю игру. Скоро зайду, будет 61. И все наладится).

2 лайка

В целом согласен. У близов же есть все контактные данные. Обзвонили бы всех, угрозами и шантажом заставили бы играть больше людей на Хроми. А то мы напишем петицию о закрытии сервера и они обломятся.

Лайков: 1

Ну ты не ври-то. 300 минимум.

Привилегированного обслуживания ни у кого никогда в этой игре не было. Хоть 10 коллекционок купи и подписку на 10 лет вперёд. Ценность у тебя будет ровно такая же, как у челика, который 1 раз оплатился и дальше только жетоны в ход пускал.

А в чём проблема-то? Они там с 18го года сидят, никуда с Хроми не хотят уходить. Ну и часть людей во времена долгих очередей старта Нового Лича успели прокачаться на Хроми. Кстати, это ещё не значит, что очередей на Пламегоре больше не будет.
Лфг рано. Жди открытия колизея. Да и вполне вероятно что его вообще не будет. Оно конечно гораздо проще лутать 2 баджа/ очки доблести или как оно там называется - автоматически, но и так всё казуально, все всё знают, ну купишь шмотку у вендора чуть попозже. Тоже мне горе.

Забавно, вот только Classic вышла в конце августа 2019г, а сервера объявили в июне или июле (изначально был только Пламегор-PVP и Хроми-PVE).

Ух ты, а ты умный, всё знаешь. А скажи-ка мне пожалуйста, какой параметр не указанный в описании к характеристике, увеличивал на ванилле интеллект? А то я забыла.

Мана Реген? Ткнул пальцем в небо

Нет, даже не близко. А Бяка чего-то замолчал, неразговорчивый наверное.

Значит знаешь ответ. :upside_down_face:

Стесняюсь с девушками общаться. :roll_eyes:

Это шутка, если что.