Хэйззд показал адк на ПТР

Выжимает максимум на ПТР…
Что вы думаете об этом, имеет ли дк в 8.1 шансы на существование?

3 лайка

ништяк спасибо за видос

Судя по видео,ДК будет себя пободрее чувствовать все же в 8.1,но настолько ли,что бы можно было играть без боли,увидим.

ну учитывая что контент игроков арены на птр тот еще…и в большей части дуэлей под конец просто удача, потому что он сам на сопле уже и там у кого дамаг больше выскочит…что то я в печали, изменений в лучшую сторону не вижу из видео

это не Сервантес, а Хэйззд, это раз.
Анхоликом играть он не умеет, это два.
Он бы хоть показал свой выбор талантов, а то типичный фрост дк, без разговоров на коня и на другую сторону арены.

3 лайка

Мне не очень понравилась бестолковая толпа нежити, и всё ещё непонятно что как с дотой от апока. Но видео хорошее, конечно из одних побед как всегда.

жду изменений годных которые хотя бы в середнячок выведут…) а пока приходится забив на пвп гонять убивают мобов в бдк

Лайков: 1

чет фиг знает, но вот личборн огонь:D

чуть не блеванул, хера ли он так камерой крутит, как стриптизерша трусами перед их броском?


а если по делу - очень хочется чтобы дк “ожил”…

да я тоже почти впал в эпилепсию от видео, там чувствительность мыши по ходу +100500, но он крутит камерой и побеждает…может мы чего то не знаем :slight_smile:

а я чет зашел сча на дк… посмотрел - ничего нового не подвезли кроме пвп талантов, которые, как по мне - не играбельны вообще. и вышел.

призвать моба который будет стоять на месте? ахахахахха)))
призвать моба который будет медленно идти к цели ? (аналог у ханта со зверолиском, то ли как он) тоже, ахахахахаха)))
личборн? ахахахаххаха)))))

все эти новые способности легко кайтятся. как только ты юзанешь - противник отбежит, что и было даже на видосе того самого Хэйззд.

смех и только смех!

2 лайка

Была надежда на нового мага, но его уже нерфанули на 50% в пвп, лол.
Ощущение, что какой то дэка-ненавистник сидит в пвп отделе.

вы что забыли как в вас на 58 даже в столице яблоками кидали и писали «вас никто не любит» ??? :slight_smile:

5 лайков

побегал немного, в целом весьма неплохо, выживаемость сильно апнули, с перерождением дк теперь живет против миликливов, передача даёт возможность отхилиться, а поганище весьма неплохо заходит на бг и против тех же миликливов.
Думаю отказаться от перерождения и пакта и играть с передачей онли.
Остальное надо тестить.

у перерождения есть ещё один плюс по сравнению с незыблемостью - оно длится 10 секунд против 8 у последней.

Да и снижает на 50% а не на 30%. Единственное спасение от элемы с его новым лассо. Вернее элему ппц в результате, походу кд одинаковое.
Это всё было бы апом, если бы пвп таланта у нас было хотяб 4, а не три. Хилка - мастхев, против ресторов сделка мастхев. Остаётся ничего, вернее некротиком уже занят третий слот. Поганище мусор. Некроту апнули, чутка живучести, но на ап не тянет.
Что плохо - нам отрезали часть дпс, из-за того что на талант с чумой(отхил+ 400% при рассевании) теперь не хватает места. А это был солидный кусок урона. Личборн даже вставить некуда.
Блин дк надо 4й слот.

специально зашёл проверил, снижение входящего дамага 30%
вот снижение скорости 50, это да

Много кто болезни умеет диспелить?

не так то мало. Но урон проходил так же и по окончании действия, без всякого рассеивания. После арены, в скаде видел криты по 15к, теперь нет.

В этом и суть, сейчас дамажит только при рассеивании. Хорошо против монков и хпалов. Против других бесполезен.